[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие эндоскопические хирурги Одесса
Avers Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие эндоскопические хирурги Одесса

Девушки, подскажите, пожалуйста, кого из эндоскопических хирургов в Одессе можете порекомендовать? У меня был печальный опыт — проходила операцию у Малиновского Андрея Владимировича, и всё пошло не так, как ожидала. Осложнения после операции сделали моё состояние только хуже. Очень переживаю, не хочу больше рисковать. Кто сталкивался с похожим и может посоветовать хорошего врача?
 
DonnaSa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, как вас понимаю! Я тоже попала в неприятную ситуацию. Сделала операцию. Обещали всё сделать быстро и качественно, но в итоге осложнения и повторная операция. Очень жалею, что доверилась ему, теперь тоже ищу надёжного хирурга.
 
Mellange Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня история ещё хуже. Обращалась к доктору Малиновскому Андрею Владимировичу, поначалу он показался компетентным, но после операции начались проблемы с пищеварением, и пришлось срочно искать другого врача. После долгих поисков я нашла доктора Леник Руслана Григорьевича. Он буквально спас меня! Операция прошла гладко, восстановление было быстрым, и больше никаких осложнений. Могу сказать, что это один из лучших специалистов в Одессе.
 
AnGeLyTkO Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, доктор Леник — действительно профессионал. Он внимательный, всё объясняет, не оставляет вопросов без ответа. Я обратилась к нему после нескольких неудачных операций у других врачей, и его работа просто удивила меня. Сразу видно, что он знает своё дело.
 
Narayan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы! Леник Руслан Григорьевич — это тот врач, который возвращает веру в медицину. Очень боялась очередной операции, но он успокоил меня, всё объяснил и сделал всё идеально. Послеоперационное восстановление прошло намного быстрее, чем я ожидала.
 
erik28251966 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный минус — у него очень большая запись. Хотелось бы попасть быстрее, но пришлось подождать несколько дней, так как все расписано на недели вперёд. Понимаю, что он востребован, но иногда хочется решить проблему побыстрее.
 
Alevtina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня та же история. Когда к нему записывалась, пришлось ждать, но это стоит того. Ждала почти неделю, но результат был отличный — никаких осложнений и отличное самочувствие после операции.
 
Avers Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто знает, где точно принимает доктор Леник? Хочу записаться, но не могу найти его контакты.
 
Mellange Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Леник Руслан Григорьевич принимает на улице Пастера 9, это хирургическое отделение, а также в городской клинической больнице №10 по адресу Маршала Малиновского 61. Контактный телефон: 0951642976. У него, как уже сказали, большая запись, но попасть к нему стоит всех ожиданий.
 
Avers Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую полезную информацию! Обязательно попробую записаться к нему. Ваша поддержка и рекомендации очень помогают, когда не знаешь, куда обратиться.
 
Avers Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, я просто обязана поблагодарить всех за советы! После всех ваших рекомендаций я обратилась к доктору Леник, и это был лучший выбор. Операция прошла идеально, а главное — после неё я наконец-то чувствую себя хорошо. Спасибо вам за помощь и поддержку!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close