[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очищение кожи головы от токсинов Одесса отзывы
gorgia67 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение кожи головы от токсинов Одесса отзывы 


Здраствуйте! Недавно услышал о Detox System от Philip Martin’s и заинтересовался. Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями!
 
Сафия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для очищения волос от токсинов. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Волосы становятся более легкими и объемными.
 
Дульсинея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. Detox System усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос. Пряди становятся более объемными и воздушными. Это спасение для моих волос!
 
Индира1996 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала Detox System от Philip Martin’s. Средство отлично борется с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Волосы стали менее ломкими и более мягкими.
 
Береслава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s просто волшебное средство. Мои волосы были жесткими и ломкими из-за токсичных загрязнений, но теперь они стали гладкими и блестящими. Рекомендую!
 
Maryanna5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Они лучшие специалисты в Одессе! Салон находится на Большой Арнаутской 1. Записаться можно по телефону - 0965172928.
 
Юзефа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s очищает волосы и кожу головы. Удаляет ороговевшие частицы, что хорошо для здоровья волос. Попробовала много процедур, но эта оказалась самой эффективной.
 
Дэнна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с пористыми и секущимися волосами. После использования Detox System от Philip Martin’s волосы стали сильными и здоровыми. Даже в домашних условиях таких результатов не достигнешь!
 
Вилора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Detox System от Philip Martin’s действительно помогает избавиться от токсинов и восстанавливает волосы. Пряди стали блестящими и объемными.
 
Лигия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s после всех ваших восторженных отзывов.
 
Индира1996 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Лигия, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Записаться можно по телефону - 0965172928. Они действительно мастера своего дела!
 
Бритни Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Результат превзошел все ожидания. Волосы очищены от токсинов, стали сильными и здоровыми. Рекомендую!
 
vera67 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры Detox System в FAVORI волосы выглядят, как после профессионального ухода. Они перестали ломаться и выпадать. Это лучшее, что я пробовала!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close