[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение опущения органов малого таза в Одессе (Лечение опущения органов малого таза в Одессе)
Лечение опущения органов малого таза в Одессе
Ерма Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение опущения органов малого таза в Одессе 


Доброго дня! Я недавно обнаружила проблему с опущением органов малого таза и хотела бы узнать у вас, к кому из гинекологов лучше обратиться в Одессе?
 
Агния Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту, Колосова Олеся Васильевна - это просто невероятный врач! Я долго страдала от опущения органов малого таза, но благодаря ее лечению я почувствовала себя намного лучше. Очень рекомендую!
 
Беликова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также присоединяюсь к рекомендациям по поводу доктора Колосовой. Она действительно профессионал своего дела и очень внимательна к пациентам.
 
AnNna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один голос в поддержку Колосовой. Она действительно умеет найти подход к каждому пациенту и предложить эффективное лечение.
 
torri Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Колосовой по поводу опущения органов малого таза и осталась очень довольна результатом. Она действительно заслуживает всех положительных отзывов.
 
Olesya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю Наталью Дмитриевну Гарбузенко. Она тоже отличный врач и решает проблемы с опущением органов малого таза очень профессионально.
 
Alyonka15 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна действительно заслуживает похвалы. Я обращалась к ней не раз и всегда оставалась довольной результатом.
 
Алюся Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами о Гарбузенко. Она очень внимательная и заботливая врач, всегда готова помочь.
 
Алла758 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим гинекологам и где они принимают?
 
Alyonka15 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Записывайтесь по телефону: +380660081932.
 
torri Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Вот ее контактный телефон: 096-671-75-63. Звоните и записывайтесь на консультацию!
 
Аграфена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня Гарбузенко Наталья Дмитриевна - лучший гинеколог! Хожу к ней как на праздник. Опрос динамичный, не скучный. Осмотр внимательный, подробно всегда все объясняет и поясняет. На все вопросы, а у меня их всегда много, отвечает подробно, с удовольствием.
 
Элиза75 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за такие хорошие рекомендации! Очень ценю ваше мнение и уверена, что выберу подходящего врача для лечения опущения органов малого таза благодаря вашим советам.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение опущения органов малого таза в Одессе (Лечение опущения органов малого таза в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close