[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс кожи головы Одесса
Сангрия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс кожи головы Одесса 


Привет всем! Хочу узнать, пробовали ли вы Detox System от Philip Martin’s для волос? Говорят, это крутая штука для детокса кожи головы. Делали ли вы эту процедуру? Как вам результат? Плюсы и минусы? Стоит ли пробовать?
 
Липка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System от Philip Martin’s. Сначала я была скептически настроена, но после процедуры поняла, что это то, что мне нужно. Волосы стали шелковистыми, гладкими и намного более здоровыми на вид. Мне особенно понравился этап с массажем головы, так как это было очень расслабляюще и приятно. Результат сохраняется уже несколько недель, и я очень довольна!
 
Измайлова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с Detox System от Philip Martin’s также положительный. Процедуру делала в салоне FAVORI, и могу сказать, что это было одно из лучших решений для моих волос. Они стали легче, объемнее и намного более ухоженными. Процедура действительно помогла избавиться от накопившихся на волосах загрязнений и токсинов. Однозначно рекомендую!
 
ZahariMarina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда старалась поддерживать свои волосы в хорошем состоянии, но после Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, они стали выглядеть еще лучше. Особенно впечатлила часть с растительным коктейлем, который действительно очищает кожу головы. Волосы стали дышать и чувствовать себя гораздо лучше. Очень довольна результатом!
 
Harro Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих неудачных попыток найти подходящее средство для своих волос, я решила попробовать Detox System от Philip Martin’s. Процедуру делала в салоне FAVORI, и это было действительно отличное решение. Волосы стали мягче, блестящими и объемными. Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своих волос!
 
Baidaly Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто ищет салон, чтобы попробовать Detox System от Philip Martin’s, могу сказать, что салон FAVORI находится на Большой Арнаутская 1, контактный телефон салона - 0965172928. Очень рекомендую, специалисты там знают свое дело и процедура стоит каждого потраченного рубля.
 
Барракуда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System от Philip Martin’s уже два раза в салоне FAVORI, и каждый раз результат был просто великолепным. Волосы становились мягкими, блестящими и объемными. Очень приятная процедура и действительно работает. Рекомендую всем!
 
Фрау Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI я заметила, что мои волосы стали намного лучше. Они стали мягче, блестящими и менее ломкими. Особенно понравился массаж головы, он действительно расслабляет и улучшает кровообращение. Очень довольна результатом!
 
Милла Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всегда были проблемы с выпадением волос, но после процедуры Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI ситуация улучшилась. Волосы стали крепче, меньше выпадают и выглядят намного здоровее. Очень довольна процедурой и результатом!
 
РеПППерша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и хочу сказать, что это одна из лучших процедур, которые я пробовала для своих волос. Волосы стали живыми, блестящими и значительно улучшились в состоянии. Очень рекомендую!
 
Перчинка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и осталась очень довольна. Волосы после процедуры стали намного мягче, блестящими и объемными. Эффект сохраняется уже несколько недель. Очень рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своих волос!
 
Оригами Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и это действительно эффективно. Волосы стали очищенными от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Очень довольна результатом и планирую делать эту процедуру регулярно.
 
МашаМария Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и была приятно удивлена результатом. Волосы стали мягкими, блестящими и объемными. Процедура действительно помогает улучшить состояние волос. Очень довольна и рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close