[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как найти хорошего пластического хирурга
АртурК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего пластического хирурга


 Добрый день! Форумчане, подскажите к какому пластическому хирургу мне лучше обратиться. очень нуждаюсь в вашем совете.
 
ВитяО Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Это самый лучший пластический хирург.  Очень доволен врачом.
 
МихаГ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Леник Руслан - это профессионал высшего класса. Моя жена делала у него мамопластики, и мы оба в восторге от результата. Он не только помог ей достичь желаемого внешнего вида, но и уделил много внимания ее комфорту и уверенности.
 
ЮляЖ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала с Леником Русланом Григорьевичем мамопластику, и результат превзошел все мои ожидания! Он создал прекрасную форму груди, и теперь я чувствую себя настоящей красавицей.
 
ЭдикЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена довольна каждым аспектом операции – от предоперационной консультации до восстановительного периода. Профессионализм на высшем уровне!
 
РегинаД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что вам нужно обратиться к Руслану Григорьевичу Ленику. Это замечательный пластический хирург. Мне прекрасно сделал операцию по увеличению груди.
 
МоняГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вам однозначно нужен только Леник Руслан. Это самый лучший пластический хирург в городе. Отличный профессионал.
 
МашкаГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
УЛеника Руслана я дела вторичное эндопротезировоние груди. Очень довольна врачом и его работой. Обращайтесь за помощью к Руслану Григорьевичу.
 
БогданЯ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
После липосакции у доктора Леника Руслана Григорьевича моя жена словно вновь родилась! Она не только избавилась от излишков жира, но и получила море уверенности и новых ощущений. Безусловно, рекомендую этого хирурга!
 
ГалкаХ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтяжку кожи лица я делала у Леника Руслана Григорьевича. Результат просто потрясающий. Очень рада, что обратилась именно к этому пластическому хирургу.
 
ЕгорЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу записаться на консультацию к Ленику Р.Г. Хочу изменить свою внешность. Напишите мне пожалуйста номер телефона врача. Спасибо.
 
АртурК Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за помощь. Прошу вас написать мне все данные врача. Обязательно укажите номер телефона.
 
МихаГ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич работает в ГКБ № 10 на Малиновского 61. Телефон врача  380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close