[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности анализы Одесса (подготовка к беременности анализы в Одессе)
Подготовка к беременности анализы Одесса
Кьяра Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к беременности анализы Одесса


Приветствую всех! Ищу рекомендации по гинекологам, специализирующимся на планировании беременности. Если кто-то из вас имел удачный опыт с каким-то конкретным врачом, поделитесь своими впечатлениями.
 
SolarLife Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, дорогие форумчанки! Хочу поделиться своим опытом планирования беременности. Обратилась к врачу Мищенко Ольге Афанасьевне - просто восхитительный специалист! Очень квалифицированная помощь, все вопросы решались оперативно. Очень довольна!
 
Лледи Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко - настоящий профессионал! Я тоже к ней обратилась, и результат превзошел все ожидания. Как и планировала, осталась под наблюдением в течение всей беременности. Рекомендую!
 
Птичка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другой вопрос. Кто-то обращался к Колосовой Олесе Васильевне? Я слышала, что тоже отличный специалист в этом вопросе.
 
Buni Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я была у Колосовой. Очень довольна! Так же как и Мищенко, она профессионал своего дела. Все этапы подготовки и беременности прошли гладко.
 
lizatigress Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова действительно хороша. Обратилась к ней сразу после планирования и не пожалела.
 
Modamo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
И Мищенко не только при наблюдении беременности хороша, но и в плане подготовки к ней. Очень внимательный подход и профессионализм.
 
My_First Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю, может, обеих врачей посетить. Можете оставить их координаты.
 
Лледи Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите попасть к Мищенко О.А. Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Анонима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в итоге выбрала Мищенко. У нее такой живой и доброжелательный подход. Беременность прошла без проблем.
 
lizatigress Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Олеси Колосовой - 0966717563, принимает в  ГКБ №10.
 
Feminazi Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оба варианта рассматривала, но остановилась на Колосовой. Очень терпеливая, всегда готова ответить на все вопросы.
 
Manka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девчонки! В общем, у меня решение принято - записываюсь к Колосовой! Буду надеяться на легкую беременность.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности анализы Одесса (подготовка к беременности анализы в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close