[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший психоневролог Одессы (лучший психоневролог в Одессе)
Лучший психоневролог Одессы
Jodie Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психоневролог Одессы


Здравствуйте! Я ищу психоневролога, специализирующегося на лечении посттравматического стрессового расстройства (ПТСР). Если у вас есть рекомендации, буду очень благодарен.
 
Констанция Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна помогла мне избавиться от депрессии. Я чувствую себя намного лучше с ее помощью.
 
Леда Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Констанция, полностью согласен! Она также помогла мне с моими атаками паники. Профессионал настоящий!
 
Кирьяна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я обратился к доктору Шевчук из-за маниакально-депрессивного психоза. Она просто удивительная. Помогла мне вернуть себя.
 
Мира20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я также обратился к ней с маниакально-депрессивным психозом. Её методы и понимание нашей ситуации действительно изменили мою жизнь.
 
Лия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, если кто-то страдает от расстройств пищевого поведения, как я раньше, обратитесь к Ирине Шевчук. Она научила меня заботиться о своем здоровье.
 
Нана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Я также обратился к ней с проблемами пищевого поведения, и результаты просто поразительные.
 
Мимозаа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук И.Н. действительно помогла мне с бредовым расстройством. Я чувствую себя намного лучше теперь.
 
Психея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мимозаа, и мои галлюцинации ушли благодаря ее помощи. Она настоящий профессионал.
 
Мелисса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Если кто-то сталкивается с психозами, как я, то посетите доктора Шевчук. Она спасла мою жизнь.
 
Раймондаа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться у Ирины Шевчук, можете дать ее контакты.
 
Леда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите, контакты клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, принимает она в клинике Ликариум.
 
Зорька Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратился к ней, и результаты просто удивительные. Рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший психоневролог Одессы (лучший психоневролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close