[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи имплантологи Одессы (Стоматологи имплантологи Одессы)
Стоматологи имплантологи Одессы
Алисия25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологи имплантологи Одессы 


Форумчане! У меня возникла необходимость в имплантации зуба, и я ищу специалиста, который может предоставить качественное лечение. Посоветуйте к кому обратиться.
 
tartanya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень разочарован работой стоматолога-имплантолога Величко. Он установил мне имплантаты, которые так и не стали сливаться с костью, как обещал. Вместо того, чтобы искать решение, он просто повторял, что все в порядке, и ушел. Мой зубной ряд стал неравномерным, и мне пришлось обращаться к другому специалисту, чтобы исправить его ошибки.
 
Арсения Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не встречал столь неопытного и небрежного стоматолога-имплантолога, как Вигель А.О.! Он установил мне имплантаты с неправильным углом, из-за чего я не мог нормально жевать и чувствовал постоянные боли. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, он обвинил меня в неправильном уходе за зубами. Это было ужасно.
 
Илена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Избегайте стоматолога-имплантолога Авратинского, если заботитеcь о своем здоровье! Он установил мне имплантат, который начал разрушаться всего через несколько месяцев. Когда я вернулся к нему с проблемой, он сказал, что это мое вина и не предпринял никаких мер для исправления ситуации.
 
Angelica Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда боялся стоматологов, но Евгений Анатольевич Дизик изменил мое отношение, его я могу смело рекомендовать! Он провел для меня имплантацию зуба, и я был приятно удивлен его вниманием и заботой. Процедура прошла практически безболезненно, и я очень доволен результатом.
 
Дамира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел к Евгению Анатольевичу, имея множество проблем с зубами. Его подход отличается от других стоматологов-имплантологов. Он тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное решение. Его уровень опыта и доверия заслуживают наивысшей похвалы.
 
Zolotko80 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - отличный имплантолог! Он провел для меня имплантацию зуба, и процедура прошла очень быстро и безболезненно. Он подробно объяснил все этапы и ответил на все мои вопросы.
 
Эда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У Евгения Анатольевича золотые руки! Я делал у него имплантацию нескольких зубов, и он сделал это с такой легкостью, что я даже не почувствовал дискомфорта. Я очень рад, что обратился к нему, и теперь моя улыбка снова красива.
 
АндрейЧудаков Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это настоящий профессионал в своей области. Я обратилась к нескольким другим стоматологам-имплантологам, но только у него я нашла действительно персонализированный подход. Он подробно объяснил мне каждый этап имплантации, и результаты его работы просто впечатляют.
 
Дедова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен доктору Дизику за качественную работу и индивидуальный подход к каждому пациенту. Он провел для меня имплантацию, и я остался очень доволен результатом. Мои зубы выглядят и функционируют отлично.
 
Фима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, можете оставить координаты Евгения Анатольевича.
 
Дамира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон доктора Дизика - 0677003055, принимает в клинике Триодент.
 
Розочка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это надежный и опытный стоматолог-имплантолог. Сравнивая его с другими специалистами, я понял, что он уникален в своем подходе и внимательно относится к каждому пациенту. Мои новые импланты чувствуются абсолютно естественно, и я очень доволен результатом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи имплантологи Одессы (Стоматологи имплантологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close