[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса цена (Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса цена)
Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса цена
Амелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса цена 


Друзья, расскажите, кто сталкивался с установкой внутрижелудочного баллона? Какие результаты? К кому рекомендуете обратиться для установки баллона?
 
Глория Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом установки внутрижелудочного баллона. Меня оперировал доктор Леник Руслан Григорьевич. Процедура прошла безболезненно.  Очень довольна результатом! За неделю мне удалось сбросить 2 кг, правда питаюсь часто и маленькими порциями.
 
Аниса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже прошла установку баллона у доктора Леника Р.Г. Была приятно удивлена отсутствием дискомфорта. Сейчас питаюсь правильно и не чувствую голода. Рекомендую!
 
Иона Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло пару месяцев после установки баллона. Сбросила 9 кг.. Теперь чувствую себя отлично и по-новому отношусь к еде. Очень довольна результатом и процедурой у Леника Р.Г!
 
Леонида Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поделиться своим опытом: установка баллона оправдала все мои ожидания. Наконец-то сбросила свои ненавистные килограммы и сейчас уже и не чувствую его. Рекомендую обратиться к доктору Ленику Р.Г.!
 
Кали Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к тем, кто уже прошел через установку баллона у Леника Р.Г. Самочувствие отличное, результат радует. Рекомендую!
 
Маринэ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Установила баллон у Леника Р.Г. и абсолютно довольна. Питаюсь разнообразной пищей, не чувствую голода. Рекомендую всем, кто хочет похудеть без стресса!
 
Нева Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
И я поделюсь своим опытом после установки баллона. Сбросил 10 кг, и это при том, что я не чувствую голода. Очень довольна результатом и рекомендую обратиться к Ленику Р.Г!
 
Аврелия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Установила баллон у Леника Р.Г. и сбросила вес. Теперь одежда сидит идеально! Советую!
 
Ириза Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с Леником Р.Г?
 
Иона Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот контактный номер Леника Руслана Григорьевича: +380951642976. Обращайтесь смело!
 
Агапия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ценные отзывы и информацию! Очень полезно и интересно читать об опыте других людей.
 
Алевтина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за обсуждение! Надеюсь, что информация была полезной для тех, кто задумывается об установке внутрижелудочного баллона.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса цена (Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close