[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучшие ангионеврологи Одессы (лучшие ангионеврологи в Одессе)
Лучшие ангионеврологи Одессы
Alexxandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие ангионеврологи Одессы


Привет, всем! Мне требуется консультация ангионевролога, и я ищу специалиста, на которого можно полагаться. Если вы знаете ангионевролога с хорошей репутацией, поделитесь информацией, пожалуйста. Это будет для меня огромной помощью.
 
дила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Патрашка Екатерина Викторовна действительно удивительный специалист! Она так внимательна к деталям и сразу нашла причину моих проблем с сосудистыми нарушениями после травмы головы.
 
Патрисия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
дила, полностью согласен с вами! У меня были многолетние проблемы с головной болью, и только Патрашку Екатерина Викторовна смогла найти правильное решение. Очень рекомендую!
 
Голди Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Патрашку Екатерине Викторовне. Её профессионализм и чуткость поражают! Очень довольна результатами лечения.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Но не стоит забывать и о Татьяне Евгеньевне Калюжной. Она тоже замечательный ангионевролог! Если вы ищете альтернативу или вам ближе другой врач, обратитесь к ней.
 
Сири Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Зигмунд1986, согласен, Татьяна Евгеньевна тоже отличный специалист. Я консультировался у неё по рекомендации друзей, и не пожалел.
 
Евдоха Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были сомнения перед первой встречей с ангионеврологом, но Калюжная Татьяна Евгеньевна сразу успокоила и нашла решение моих проблем.
 
Элионора Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует, как я могу записаться на прием к ангионеврологам?
 
Зигмунд1986 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Патрисия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
С Екатериной Викторовной можете связаться по телефону - 0934815955.
 
Алексия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту, Патрашку Екатерина Викторовна и Калюжная Татьяна Евгеньевна - это две звёзды в мире ангионеврологии. Каждый выбирает, к кому обратиться, и остаётся довольным.
 
Феня Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба врача заслуживают высших похвал. Я консультировалась у обоих и считаю, что это настоящие профессионалы, которым можно доверять.
 
Джуди Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионеврологи Патрашка Екатерина Викторовна и Калюжная Татьяна Евгеньевна - это настоящие спасатели для всех, кто столкнулся с проблемами в этой области медицины.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучшие ангионеврологи Одессы (лучшие ангионеврологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close