[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Самый лучший мануальщик Одесса (Самый лучший мануальщик Одесса)
Самый лучший мануальщик Одесса
Zinulya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший мануальщик Одесса 


Здравствуйте, друзья форумчане! Мне необходима ваша помощь в выборе мануальщика в Одессе. Если вы имели опыт обращения к таким специалистам, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением?
 
Valentina7 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс мануальной терапии у Стокича Андрея Борисовича оказался неэффективным. Боли стали еще интенсивнее, и я разочарован результатом. Не советую обращаться к данному специалисту.
 
Малта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Петровский Евгений не смог помочь мне после сеанса мануальной терапии. Мои боли усилились, и я  стала чувствовать себя намного хуже.
 
Svet1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
После сеанса у Унанова Тимура Александровича мои боли стали еще интенсивнее. Я разочарована результатом его мануальной терапии и не советую его услуги.
 
Береслава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачных попыток найти квалифицированного мануального терапевта, начинаю сомневаться, что в нашем городе есть хоть кто-то, кто действительно разбирается в этой области.
 
Мидея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете действительно результативную мануальную терапию, обращайтесь к Забранскому В.В. Он знает, как помочь даже с грыжей!
 
Люда1980 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский не просто мануальный терапевт, он - находка для всех с проблемами спины. Мои наилучшие рекомендации!
 
Роуз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - настоящий волшебник! Мои боли в пояснице исчезли благодаря его золотым рукам и профессионализму.
 
верония Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать, что я впечатлена результатами работы Забранского Владислава – это ничего не сказать. Он реально избавил меня от болей в спине.
 
Эльдар Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне казалось, что ничто не поможет моим проблемам с грыжей и болями в пояснице. Но мануальная терапия у Забранского В.В оказалась настоящим чудом.
 
леночкаа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский - мой спаситель от болей. Его нежные, но эффективные методы терапии сделали меня более подвижной и счастливой. Не могу перестать благодарить его за его удивительное мастерство.
 
Irinka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, как можно связаться с Владиславом Забранским для записи.
 
Мидея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Самый лучший мануальщик Одесса (Самый лучший мануальщик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close