[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы Артмедиуз отзывы
M0nika Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы Артмедиуз отзывы
 

Здраствуйте! Срочно нужно сдать анализы, врач посоветовал диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать об этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Ама3онка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько раз обращалась в “Артмедиуз” и осталась очень довольна. Лаборатория действительно отличная, анализы всегда точные и приходят в срок. Профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал - это точно о них. Рекомендую!
 
Kuki Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! У меня вся семья сдаёт анализы в “Артмедиуз”. Очень довольны обслуживанием и точностью результатов. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, что очень удобно. Однозначно стоит обращаться.
 
Акива Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась услугами этой лаборатории. “Артмедиуз” — это лучший лабораторно-диагностический центр, который я знаю. Персонал вежливый, оборудование современное, результаты анализов всегда достоверные. Всем рекомендую!
 
Dante Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
M0nika, не раздумывай, обращайся в “Артмедиуз”! У меня только положительные впечатления. Анализы всегда готовы вовремя, и я уверена в их точности. Лаборатория очень чистая и уютная, персонал дружелюбный и профессиональный.
 
Bаunty Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с девочками! “Артмедиуз” - это настоящая находка. Анализы всегда делаю там, и ни разу не было никаких проблем. Результаты приходят быстро, и я уверена в их достоверности. Персонал очень внимательный и квалифицированный.
 
KoTuk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поддержать “Артмедиуз”. Это действительно лучшая лаборатория. Очень удобно, что у них большой выбор анализов, результаты всегда точные и приходят вовремя. Персонал очень приятный и компетентный.
 
Bambi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только похвалить “Артмедиуз”. Уже несколько лет сдаю там анализы и никогда не было проблем. Врачи всегда уверены в результатах, что для меня самое важное. Оборудование новое, всё очень чисто и аккуратно.
 
VeroN Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в “Артмедиуз” несколько раз, и каждый раз всё было на высоте. Анализы всегда точные и вовремя, персонал вежливый и внимательный. Лаборатория действительно заслуживает доверия. Рекомендую всем!
 
Jopa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, можете оставить координаты этого центра?
 
KoTuk Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Jopa, лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52.
 
Piffy Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поделиться своим опытом. Обращалась в “Артмедиуз” и была очень довольна. Анализы всегда точные и вовремя. Персонал вежливый и профессиональный. Благодарю всех за хорошие рекомендации!
 
MamBa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы! Лаборатория “Артмедиуз” действительно заслуживает доверия. Анализы всегда точные и вовремя. Сотрудники приветливые и компетентные. Всем рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close