[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пройти удаление кисты яичника Одесса
Alisa32 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Пройти удаление кисты яичника Одесса 


Девочки, привет! У меня обнаружили кисту яичника, и врач рекомендует операцию. Очень переживаю и не знаю, к кому обратиться. Может, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать хорошего врача в Одессе? Буду благодарна за любую информацию!
 
Alina1320661 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Alisa32, не переживай! Я недавно удаляла кисту яичника у Колосовой Олеси Васильевны в ГКБ №10. Она просто замечательный врач, очень внимательная и профессиональная. Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась.
 
SkyFox Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна – это лучший врач, к которому я обращалась. Она не только отличный специалист, но и очень чуткий человек. Всегда выслушает, успокоит и все подробно объяснит.
 
Chika Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже удаляла кисту у Олеси Васильевны. Очень довольна результатом! Операция прошла лапароскопически, без больших разрезов, и я быстро вернулась к обычной жизни.
 
Bombа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам об Олесе Васильевне! Она настоящий профессионал своего дела. Благодаря ей я избавилась от кисты и избежала осложнений.
 
ElizabethD Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если вы ищете хорошего гинеколога, то смело обращайтесь к Колосовой Олесе Васильевне. Она принимает в ГКБ №10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Margo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень благодарна Олесе Васильевне за ее помощь. Она спасла меня от серьезных проблем со здоровьем. Операция прошла безболезненно, и я быстро восстановилась.
 
Nadi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна – это врач от Бога! Она не только профессионал, но и замечательный человек. Всегда поддержит и найдет нужные слова.
 
Olivia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поблагодарить Олесю Васильевну за ее золотые руки и доброе сердце. Она помогла мне избавиться от кисты и вернула радость жизни.
 
Paulina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться своим опытом. У меня была сложная киста, и только Олеся Васильевна смогла мне помочь. Она провела операцию на высшем уровне, и я очень быстро восстановилась.
 
YaroslavaY Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам Светланы. Олеся Васильевна – это врач, который действительно заботится о своих пациентах. Она всегда на связи и готова помочь в любой ситуации.
 
Victori Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень благодарна Олесе Васильевне за ее профессионализм и человечность. Она помогла мне преодолеть страх перед операцией и успешно провела ее.
 
GalinaG Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если у вас есть проблемы с кистой яичника, не откладывайте визит к врачу. Обратитесь к Олесе Васильевне, и она обязательно вам поможет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close