[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор Одесса (женский доктор в Одессе)
Женский доктор Одесса
Bombа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский доктор Одесса


Здраствуйте, девочки! Ищу опытного женского доктора и хотела бы услышать ваши рекомендации. Если у кого-то из вас есть врач, с которым у вас был положительный опыт лечения, поделитесь, пожалуйста!
 
Кангрия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Колосову Олесю Васильевну -она настоящий ангел в белом халате! Лечилась у нее несколько раз и просто в восторге. Очень грамотная, отвечает на все вопросы, создает комфортную атмосферу.
 
Луннна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна! Колосова - мой выбор номер один. Никогда не была так рада походу к врачу. Она, как профессор милосердия и знаний!
 
funnyу Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же история! Обращалась к Колосовой несколько раз, и каждый раз она проявляет высший профессионализм. Теперь точно знаю, что в правильных руках.
 
EWA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
И я рекомендую Колосову! Очень ценю врачей, которые создают доверительную атмосферу. Результаты лечения просто впечатляющие!
 
ViKaа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А я советую Мищенко Ольгу Афанасьевну. Я у нее была на приеме, и врач просто чудо! Внимательная, деликатная, и важно - информирует о каждом шаге лечения.
 
NikaР Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - это врач с большой буквы! Лечение на высшем уровне. Спасибо ей за профессионализм и внимание к деталям!
 
tomatilla Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу записаться к Колосовой или Мищенко! Как это сделать? Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста!
 
ViKaа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я звонила в клинику Ликариум и записывалась на прием к Мищенко О.А. - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Очень вежливые администраторы помогут вам выбрать удобное время!
 
Луннна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
К Олеси Васильевне можете записаться по телефону - 380966717563, принимает она в больнице на Малиновского.
 
Volchitsa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за инфу! Я тоже планирую записаться. Как приятно знать, что есть такие отзывы и врачи!
 
Zenovа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - лучшая! Благодаря ей лечение прошло, как в сказке. Рекомендую всем!
 
евгешка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, обращайтесь к Колосовой и Мищенко! Лечение на высшем уровне. У меня только положительные воспоминания!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор Одесса (женский доктор в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close