[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса Слободка (Сосудистый хирург Одесса Слободка)
Сосудистый хирург Одесса Слободка
Zhanna072 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Одесса Слободка


Всем привет, обращаюсь к Вам в поиске сосудистого хирурга. Порекомендуйте, с моим диагноз - варикозная болезнь? Дайте контактные данные хорошего специалиста используя  Ваш личный опыт.
 
25Tatyana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Всем привет, обращаюсь к Вам в поиске сосудистого хирурга. Порекомендуйте, с моим диагноз - варикозная болезнь? Дайте контактные данные хорошего специалиста используя  Ваш личный опыт.
 Я тоже долго искала хорошего врача, пока не порекомендовала знакомая - это Залевский и Чайка, обращайтесь они обязательно помогут.
 
55Charlie Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 25Tatyana ()
Я тоже долго искала хорошего врача, пока не порекомендовала знакомая - это Залевский и Чайка, обращайтесь они обязательно помогут.
 Михаил Александрович Чайка - прекрасный специалист. Удалил мне застарелый варикоз, и теперь этой проблемы больше нет. Рекомендую!
 
5Мила5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 55Charlie ()
Михаил Александрович Чайка - прекрасный специалист. Удалил мне застарелый варикоз, и теперь этой проблемы больше нет. Рекомендую!
 Грамотный, уверенный и знающий свое дело врач.  Михаил Александрович дважды провел операцию моему отцу. Первая и вторая операция прошли успешно, без осложнений.  Отличный специалист!
 
7Popova6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 25Tatyana ()
Я тоже долго искала хорошего врача, пока не порекомендовала знакомая - это Залевский и Чайка, обращайтесь они обязательно помогут.

Настоящий специалист в своей профессии - это Дмитрий Залевский. Внимание, уважение к больному, полная картина состояния, перспектив и последствий лечения.
 
1Jonny Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 7Popova6 ()
Настоящий специалист в своей профессии - это Дмитрий Залевский. Внимание, уважение к больному, полная картина состояния, перспектив и последствий лечения.
Хороший хирург, внимательный, профессионал своего дела. Делал мне операцию! Очень благодарна за добросовестный труд, если вам нужна помощь советую обратиться к Дмитрию Залевскому.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 5Мила5 ()
Грамотный, уверенный и знающий свое дело врач.  Михаил Александрович дважды провел операцию моему отцу. Первая и вторая операция прошли успешно, без осложнений.  Отличный специалист!
После рождения второго ребёнка, очень сильно стали болеть ноги, отекать, сильно повылазили вены и сосудистые звёздочки. Ноги стали практически синего цвета. Очень рада и благодарна случаю, что попала к доктору Чайке Михаилу, который мне помог.
 
Виталина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Jonny ()
Хороший хирург, внимательный, профессионал своего дела. Делал мне операцию! Очень благодарна за добросовестный труд, если вам нужна помощь советую обратиться к Дмитрию Залевскому.
Долгое время не решалась на кардинальные меры в борьбе с варикозом. Но после консультации у Дмитрия Михайловича мои сомнения и переживания ушли. Была выполнена ЭВЛК. Результат меня радует.
 
Настасья Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует, как можно записаться на прием к этим врачам?
 
Флориана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
Интересует, как можно записаться на прием к этим врачам?
 Звоните Михаилу Чайке и записывайтесь  0976447223.
 
QuinnAnna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
Интересует, как можно записаться на прием к этим врачам?
 Личный телефон Дмитрия Залевского - 0971039911.
 
9Жанна9 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошие рекомендации, спасибо!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса Слободка (Сосудистый хирург Одесса Слободка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close