[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очищение волос от токсинов Одесса отзывы
Сири Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение волос от токсинов Одесса отзывы 


Доброй ночи! Хотела бы узнать, кто-нибудь пользовался системой Detox System от Philip Martin’s? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Каков ваш опыт? Стоит ли попробовать?
 
Голди Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств для ухода за волосами, но Detox System от Philip Martin’s — это лучшее, что я использовала. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в домашних условиях. После процедуры волосы становятся более блестящими и яркими, как натуральные, так и окрашенные.
 
Патрисия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
После использования Detox System волосы становятся легкими и объемными. Она борется с минеральными осадками от жесткой воды, которые делают волосы тусклыми и ломкими. Процедура помогает избавиться от токсинов и восстановить структуру волос.
 
дила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна! Detox System от Philip Martin’s удаляет ороговевшие частицы с кожи головы, нормализует себуум и это положительно сказывается на здоровье волос. Мои волосы стали менее пористыми, перестали сечься и выпадать.
 
Селена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала эту процедуру в салоне FAVORI. Там лучшие специалисты, которые знают, как правильно применять Detox System. Волосы действительно стали выглядеть здоровее и красивее, исчезли все загрязнения и неприятные ощущения на коже головы.
 
Нелли75 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится Detox System от Philip Martin’s. Она не только очищает волосы, но и придает им объем и блеск. В салоне FAVORI эту процедуру делают лучше всего.
 
Нонна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, в салоне FAVORI эту процедуру делают лучше всех. После Detox System мои волосы стали гораздо крепче и перестали ломаться. Результат просто потрясающий!
 
Ревмира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала Detox System и могу сказать, что это лучшая процедура для моих волос. Она очищает волосы от всех загрязнений и делает их невероятно мягкими и блестящими. Особенно рекомендую делать её в салоне FAVORI.
 
Серафима Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех предыдущих комментаторов. Detox System от Philip Martin’s действительно помогает очистить волосы и восстановить их. После процедуры волосы стали менее ломкими и приобрели здоровый блеск.
 
Гликерия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в салон FAVORI на эту процедуру? Очень хочу попробовать!
 
Патрисия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи можно позвонить по телефону 0965172928, салон находится на Большой Арнаутской, 1.
 
Олиса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла процедуру Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Это просто чудо! Волосы стали блестящими и объемными. Теперь всегда буду делать эту процедуру только у них.
 
Владилена Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения салона FAVORI и процедуры Detox System, мои волосы стали выглядеть так, как никогда раньше. Они стали сильными, мягкими и блестящими. Рекомендую всем попробовать!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close