[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз лаборатория Одесса отзывы
ElenaShkk Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз лаборатория Одесса отзывы 


Здравствуйте, мне срочно нужно сдать анализы. Рекомендуют диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать о этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Kapri Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenaShkk, добрый день! Я недавно пользовалась услугами “Артмедиуза” и осталась очень довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Персонал очень внимательный и профессиональный. Точность результатов не вызывает сомнений.
 
3a6aBHa9I Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. "Артмедиуз" предоставляет широкий спектр анализов, и все результаты всегда приходят вовремя. Оборудование у них современное, а медперсонал очень квалифицированный. Рекомендую!
 
FaMy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenaShkk, согласна с предыдущими отзывами. Пользовалась услугами “Артмедиуза” уже несколько раз, и ни разу не разочаровалась. Результаты всегда точные, а обстановка в лаборатории очень приятная.
 
himeow Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить, что “Артмедиуз” – отличная лаборатория. Сдавала там анализы всей семьей, все прошло быстро и без проблем. Персонал действительно профессиональный и внимательный.
 
Katosha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenaShkk, я тоже рекомендую “Артмедиуз”. Недавно сдавала там анализы, и осталась довольна качеством обслуживания и точностью результатов. Лаборатория очень удобная, и результаты приходят быстро.
 
C4acTJluBa9l Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, “Артмедиуз” – это отличный выбор. Пользовалась их услугами несколько раз, и всегда всё было на высшем уровне. Лаборатория современная, персонал вежливый, результаты точные.
 
Kozadereza Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenaShkk, поддерживаю все предыдущие отзывы. "Артмедиуз" – это действительно лучшая лаборатория. Всё всегда четко и профессионально. Персонал внимательный, результаты анализов приходят вовремя.
 
EveLine Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим положительным опытом. “Артмедиуз” – это лаборатория, которой можно доверять. Все анализы всегда точные и приходят вовремя.
 
Holly Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenaShkk, могу порекомендовать “Артмедиуз” от всей души. Я сдавала там анализы несколько раз, и всегда была довольна. Лаборатория очень хорошая, и результаты приходят точно в срок.
 
dolly Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, кто-нибудь может оставить координаты этого центра?
 
Katosha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52.
 
Julia Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю анализы в “Артмедиуз” уже несколько лет. Всегда довольна качеством услуг. Очень благодарна чату за хорошие рекомендации, действительно отличный центр.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close