[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса отзывы (ангионевролог в Одессе отзывы)
Ангионевролог Одесса отзывы
sunset24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса отзывы


Здравствуйте всем! Недавно у меня возникли проблемы, связанные с сосудистой патологией головного мозга, и я ищу надежного специалиста в этой области. Если кто-то может порекомендовать ангионевролога с хорошей репутацией, буду благодарен за вашу помощь.
 
Евпраксия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
sunset24, я недавно лечилась у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. Очень довольна результатами! Она такая профессиональная и внимательная к деталям. Рекомендую!
 
Марьямна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Евпраксия, я, напротив, ходил к ангионеврологу Калюжной Татьяне Евгеньевне. Тоже был приятно удивлен её работой. Она мне сильно помогла.
 
Гуляша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с ангионеврологическим характером, и я также обратилась к Патрашку Екатерине Викторовне. Её забота и профессионализм впечатлили. Очень рекомендую!
 
Клавдия1993 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляша, я, напротив, решил пойти к Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она нашла причину моих проблем и предложила эффективное лечение.
 
Новгородцев Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, я также лечилась у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. Очень её ценю за её деликатный подход к пациентам. Моя благодарность ей не имеет границ!
 
Капитолина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Новгородцев, я предпочел посетить ангионевролога Калюжную Татьяну Евгеньевну, и не могу нарадоваться результатам. Она действительно опытный специалист.
 
Зиновия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня была сложная ситуация, и Калюжная Татьяна Евгеньевна помогла мне справиться с ней. Она заслуживает наилучших рекомендаций.
 
Капека Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиновия, Я, напротив, пошел к ангионеврологу Патрашке Екатерине Викторовне, и это было одним из лучших решений в моей жизни. Она - настоящий профессионал.
 
Грин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Капека, я тоже выбрала Патрашку Екатерину Викторовну, и не могла бы быть довольнее. Её забота и внимание к пациентам на высшем уровне.
 
Аксаков Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, оставьте контакты этих врачей.
 
Грин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите попасть к Екатерине Патрашку, звоните ей по номеру телефона - 0934815955, принимает она в поликлинике на Болгарской 38.
 
Клавдия1993 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса отзывы (ангионевролог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close