[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите пластического хирурга Одесса
КатяЭ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пластического хирурга Одесса


Давно хочу изменить форму груди. Вы можете подсказать мне хорошего пластического хирурга?
 
Тоша36 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла операцию липосакции у Леника Руслана Григорьевича, и результат превзошел все наши ожидания. Его профессионализм и внимание к деталям заслуживают самых высоких похвал. Теперь она выглядит потрясающе.
 
Алёнчик8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проводила коррекцию фигуры у замечательного пластического хирурга Леника Руслана Григорьевича. Смело рекомендую обращаться к этому специалисту.
 
Тимурка46 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена проводила подтяжку груди у Леника Руслана. Результат превосходный.
 
555Танечка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изменила форму груди у пластического хирурга Леника Р.Г. Очень довольна результатом и профессионализмом врача. Советую вам обращаться к нему.
 
4Люда4 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже проводила операцию у Леника Руслана. Действительно лучший пластический хирург. Провёл мне прекрасно пластику груди. Очень довольна.
 
82Федя Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - настоящий профессионал своего дела. Его операция по мамопластике преобразила мою жену.
 
Рая15 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно скажу, что Леник Р.Г. лучший пластический хирург. Сделал мне великолепно - эндопротезирование груди. Результат просто потрясающий.
 
Кирилл1203 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция липосакции, проведенная доктором Русланом Григорьевичем, стала настоящим подарком для моей жены. Ее новый облик заставил меня восхищаться ею еще больше. Благодаря доктору, она теперь не только выглядит, но и чувствует себя прекрасно.
 
Карина82 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Смело обращайтесь к Ленику Руслану. Это замечательный и талантливый пластический хирург. Я проводила у него мамопластику. Великолепный результат работы.
 
Петечка36 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Ленику Р.Г.. Я тоже по совету знакомых делал у него операцию. Очень доволен результатом.
 
Арс2299 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать своей жене подарок. Она давно хотела увеличить грудь. Напишите пожалуйста где принимает Леник Руслан.
 
Алёнчик8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Так записывайте. Леник Р. Г.. принимает  в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Телефон +380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close