[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные склеральные линзы для зрения Одесса
Dinara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные склеральные линзы для зрения Одесса 


Приветствую всех! Мне недавно поставили диагноз, при котором обычные контактные линзы не подходят, и врач посоветовал попробовать склеральные. Честно говоря, я о них почти ничего не знаю. Подскажите, пожалуйста, в какой офтальмологический центр в Одессе лучше обратиться, чтобы подобрать и купить такие линзы? Важно, чтобы там были опытные специалисты и качественная оптика.
 
ZinaidaZe Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Dinara, привет! Я сам недавно столкнулся с необходимостью носить склеральные линзы. Долго выбирал клинику и в итоге остановился на Люмосе. Остался очень доволен! У них работают настоящие профессионалы, которые не только подберут подходящие линзы, но и научат ими пользоваться. К тому же, там есть все необходимое оборудование для диагностики и подбора.
 
ЛунаСветлана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю рекомендацию Люмоса. Я сама там заказывала склеральные линзы и могу сказать, что это один из лучших центров в Одессе. У них огромный выбор линз разных производителей, современное оборудование и очень внимательный персонал. Мне подобрали идеальные линзы, которые не ощущаются на глазах и обеспечивают отличное зрение
 
Аме_лия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу посоветовать Люмос. Обращался туда по рекомендации знакомого и не пожалел. Врачи очень грамотные, провели полное обследование глаз и подобрали линзы, которые идеально подошли для моей сложной ситуации. Отдельное спасибо за подробную консультацию по уходу за линзами.
 
Вика-тория Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет ношу склеральные линзы и всегда покупаю их в Люмосе. Там работают настоящие эксперты, которые знают все тонкости подбора и использования таких линз. Мне они очень помогли, когда я только начинала носить склеральные линзы.
 
НатальяНе Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за Люмос! У них не только большой выбор линз, но и очень приятная атмосфера. Всегда вежливый и внимательный персонал, который готов ответить на любые вопросы. Мне подобрали линзы, которые идеально корректируют мое зрение и при этом очень комфортны в ношении.
 
Кароллинна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души рекомендую Люмос. Это современный центр с новейшим оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Мне там не только подобрали отличные линзы, но и дали много полезных советов по уходу за ними.
 
Миланушка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ношу склеральные линзы и могу сказать, что Люмос – это отличный выбор. Там работают опытные врачи, которые помогут подобрать линзы с учетом всех индивидуальных особенностей. Я очень доволен их обслуживанием.
 
Ариель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже много лет доверяю свое зрение специалистам Люмоса. Они всегда подбирают мне самые лучшие и комфортные линзы. Очень рекомендую этот центр!
 
Annyу Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу поделиться своим положительным опытом обращения в Люмос. Там работают очень внимательные и отзывчивые специалисты, которые действительно заботятся о своих пациентах. Мне подобрали линзы, которые полностью решили мою проблему со зрением.
 
LunaQueen Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос – это сеть офтальмологических центров, у них несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Можешь позвонить и записаться на консультацию по телефонам: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Ангелинка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Буду иметь в виду Люмос, когда решусь на покупку склеральных линз.
 
ValeriaSky Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что нашла эту тему! Теперь я знаю, куда обратиться за помощью.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close