[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший имплантологи стоматологи Одесса (Лучший имплантологи стоматологи Одесса)
Лучший имплантологи стоматологи Одесса
Эсмеральда1988 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший имплантологи стоматологи Одесса 


Приветствую! Я ищу опытного и профессионального стоматолога-имплантолога для проведения имплантации зуба. Хотел бы узнать, может ли мне кто-то посоветовать грамотного специалиста?
 
Элеонора6 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Имплантолог Алина Владимировна Стучилова - полный непрофессионал! Она не только установила мои имплантаты неправильно, но и не обеспечила надлежащего ухода после операции. В результате, у меня возникли инфекции, которые затянули процесс заживления и добавили страдания.
 
Флоренция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, она обещала золотые горы, но результат оставляет желать лучшего! Установленные ей имплантаты не соответствуют моему прикусу, что привело к постоянным дискомфортам и проблемам с жеванием. Не рекомендую доверять свое здоровье этому имплантологу.
 
LepsGregor Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабов Е.Д.- настоящий кошмар! Он установил мне имплантат, который после нескольких месяцев начал вызывать сильные боли и воспаления. Когда я вернулся к нему за помощью, он отказался признать свою ошибку и даже предложил заплатить еще раз за новую операцию. Полное отсутствие профессионализма и чувства ответственности!
 
Фотина25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую Вам обратиться к Дизику Евгению Анатольевичу -  он выдающийся имплантолог, который превзошел все мои ожидания. Сравнивая его работу с работой других стоматологов, я уверен, что выбор был абсолютно верным. Он не только технически опытен, но и обладает отличными межличностными навыками.
 
Mountain8 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Евгений Анатольевич - замечательный имплантолог! Он профессионально и ответственно подошел к моей проблеме и предложил оптимальное решение. Мои новые имплантаты смотрятся и чувствуют себя естественно.
 
Харитина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - мой стоматолог-имплантолог уже несколько лет, и я считаю себя очень счастливым пациентом. Он превосходит других специалистов в области имплантологии своей особой заботой о пациентах и профессиональным мастерством. Он всегда готов ответить на все вопросы и помочь мне сохранить свою улыбку в идеальном состоянии.
 
romanovich Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий эксперт в области имплантации. Он сделал для меня несколько имплантатов, и я полностью доволен результатами. Я получил прекрасную улыбку благодаря его мастерству и профессионализму.
 
Анохина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая работу Евгения Анатольевича с другими стоматологами-имплантологами, можно с уверенностью сказать, что он - настоящий профессионал. Он обладает уникальным опытом и техническим мастерством, которое приводит к выдающимся результатам. Он создал мои новые импланты так естественно, что я забыл, что они не мои настоящие зубы.
 
Шура1990 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это врач с золотыми руками! Он провел для меня имплантацию зуба с такой тщательностью и вниманием к деталям, что результаты просто восхитительны.
 
Абигаль Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться с Евгением Дизиком, оставьте его контактный телефон.
 
Харитина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0677003055.
 
Ада Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время страдал от проблем с зубами, но теперь у меня есть уверенность в своей улыбке благодаря  профессионализму и опыту стоматолога Дизика. Я рекомендую его всем, кто ищет качественные стоматологические услуги.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший имплантологи стоматологи Одесса (Лучший имплантологи стоматологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close