[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Черемушки (психоневролог в Одессе на Черемушках)
Психоневролог Одесса Черемушки
20Марика Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса Черемушки


Привет всем! Мне нужна рекомендация по психоневрологу, специализирующемуся на бредовых расстройствах. Если у вас есть информация о таком специалисте, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
 
Асель Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
20Марика, рекомендую Вам посетить Шевчук Ирину Николаевну. Я просто не могу поверить, как Ирина Николаевна изменила мою жизнь. Я страдала от тяжелой депрессии годами, но после лечения у нее, я снова начала наслаждаться жизнью.
 
Багира Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Асель, я тоже обращался к ней из-за депрессии. Ее методы и подход действительно уникальны, и мне стало легче после лечения.
 
анжелина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна оказала мне поддержку в решении моих проблем с пищевым поведением, и благодаря ей я перестал испытывать страх перед едой, и сейчас мое отношение к пище стало намного более спокойным и комфортным.
 
Гайша Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
анжелина, у меня была аналогичная проблема. Она научила меня правильному отношению к пище и помогла справиться с моими страхами.
 
Бека Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдал от маниакально-депрессивного психоза, и Ирина Николаевна была той, кто помог мне найти баланс и стабильность.
 
Грейс Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Бека,  Ирина Николаевна действительно профессионал. У меня были подобные проблемы, и она помогла мне вернуться к нормальной жизни.
 
Голди Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к Ирине Николаевне из-за психозов. Она выявила корни моих проблем и разработала план лечения, который сработал.
 
Гузель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Голди, мне тоже помогла справиться с психозами. Она действительно замечательный специалист.
 
Джуди Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Бредовое расстройство было частью моей жизни, пока я не начал лечение у Ирины Николаевны. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
 
Жаки Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, как можно записаться к Ирине Шевчук?
 
Багира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Феня Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я настоятельно рекомендуем Ирину Николаевну Шевчук всем, кто сталкивается с подобными проблемами неврологического характера. Ее подход действительно эффективен и спасает жизни.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Черемушки (психоневролог в Одессе на Черемушках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close