[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (ольга афанасьевна мищенко, гинеколог Одесса отзывы)
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы
Симонна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы


Добрый день! Ищу грамотного врача гинеколога-эндокринолога, проблема в том что я не могу забеременеть. Была у многих гинекологов, но беременность так и не наступила. Сейчас мне знакомая советует обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне, говорит что она грамотный врач. Кто лечился у Ольги Афанасьевны, расскажите.
 
Kristy12 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер врач, очень нравится, Ольга Афанасьевна помогла мне избавиться от кисты без операции. И сестра долго не могла забеременеть, лечились долго, результата ноль. С Ольгой Афанасьевной получилось очень все быстро.
 
Nnadezhdaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач! Помогла родить мне мою дочку. Все доходчиво объясняет, показывает. Добрый, душевный человек. Ничего лишнего не назначает.
 
Леонила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна замечательный врач-гинеколог! Составляет четкий план работы, все доходчиво объясняет, наглядно показывает. После назначенного лечения, мои анализы стали идеальными. Врач будто окрыляет, даёт веру и надежду. Пришла к ней по совету подруг, советую и вам посетить этого специалиста.
 
Майя1976 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
После первой замершей беременности в течении 1,5 лет не могли забеременеть, обошли многих специалистов. Ольга Афанасьевна изучив весь анамнез, назначила новые анализы и проведя необходимое лечение, помогла нашей семье обрести ребёнка, сохранить его и выносить!
 
8Ulyana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - чуткий, внимательный врач, готова рассмотреть проблему со всех сторон. Приятно видеть чутких врачей с истинными знаниями в своей области!
 
Барбара789 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года не удавалось забеременеть. По совету коллеги обратились к Ольге Афанасьевне. И вот нашему малышу уже два месяца! Рекомендую!
 
Svet1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулась с не очень приятной проблемой - задержка цикла на 14 дней! Пришла к Мищенко и не прогадала! Очень подробно рассказала, как выявить эту проблему, назначила лекарство, и, о чудо, цикл нормализовался сразу же!
 
Irinka8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист, очень грамотная и отзывчивая! Всегда настроена на положительный исход событий!
 
Алиса49 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Это один из лучших врачей. Только она смогла с лёгкостью поставить мне нужный диагноз, прописать лечение, и через 7 месяцев наступила беременность
 
tatyannaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как записаться к Ольге Афанасьевне, хочу с ней проконсультироваться.
 
8Ulyana Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна  принимает в клинике Ликариум на Генуэзской, 1/2, записаться можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Уся Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист, помогла выносить тяжёлую беременность. Всего объяснит подробно, расскажет, поддержит. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (ольга афанасьевна мищенко, гинеколог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close