[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Овидиополь
Aza Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Овидиополь 


Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Овидиополе. Нужно срочно сдать анализы, а я недавно переехала и совсем не знаю, куда лучше обратиться. Буду очень благодарна за советы!
 
Наима Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда сдаю анализы в "Артмедиуз" и очень довольна. Результаты всегда точные и быстрые, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
 
Basil1402 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" – это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в Овидиополе. Там работают настоящие профессионалы, а оборудование самое современное.
 
Дарий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в "Артмедиузе" нравится, что там очень комфортные условия для пациентов. Всё чисто, аккуратно, персонал приветливый. И цены, кстати, вполне доступные.
 
Chloe Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Там делают очень широкий спектр анализов, и результаты всегда достоверные. Это очень важно, особенно когда дело касается здоровья.
 
Зверева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это лаборатория для всей семьи. Мы там всей семьей сдаем анализы, и все довольны. Детям там тоже очень нравится, никто не боится врачей.
 
Alyonka1985 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в "Артмедиузе" сдавала анализы во время беременности. Всё прошло отлично, результаты были точными, и врачи всегда были на связи, если возникали вопросы.
 
Дружинин Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это действительно лаборатория, которая заслуживает доверия. Там работают настоящие профессионалы, которые заботятся о своих пациентах.
 
Darwin Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать координаты этой лаборатории? Я тоже хочу туда обратиться.
 
Alyonka1985 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория "Артмедиуз" в Овидиополе находится на ул. Одесская, 48а. Записаться на анализы можно по телефонам +38 (063) 121-42-15, 0800 308-818.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Обратилась в "Артмедиуз", и действительно осталась очень довольна. Анализы сделали быстро и качественно.
 
Bishop Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сходила в "Артмедиуз" по совету форумчан. Всё понравилось, персонал вежливый, результаты анализов пришли вовремя. Спасибо!
 
CryX Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это супер лаборатория! Сдавала там анализы перед операцией, всё прошло отлично. Спасибо форуму за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close