[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные линзы для зрения в Одессе
Jalin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные линзы для зрения в Одессе 


Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую офтальмологическую клинику в Одессе для подбора линз. Хочу получить качественные линзы для зрения, чтобы всё было на высшем уровне. Может, у кого-то есть проверенные рекомендации?
 
Oliva4ka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Обошла несколько клиник и офтальмологических центров в Одессе, но найти качественные линзы известных брендов так и не удалось. Где-то предлагали не самые популярные марки, а в других местах качество обслуживания не устраивало. Хочу тоже услышать рекомендации.
 
Kateriska Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова предыдущего пользователя. Искал качественные линзы, был в нескольких клиниках, но так и не нашел подходящий вариант. В некоторых местах даже диагностика была сомнительной, а линзы предлагали посредственные. Буду рад, если кто-то посоветует проверенное место.
 
Vedmochka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, очень советую центр коррекции зрения Люмос. Сотрудники там настоящие профессионалы. Подбирают линзы с учётом всех нюансов, объясняют все детали. Я ушел абсолютно довольным, подобрали то, что идеально мне подходит. Вежливые, внимательные, обслуживание просто на высоте!
 
koweчка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзыву! Центр Люмос — это находка. Я была приятно удивлена сервисом и атмосферой. Врачи внимательные, никуда не торопятся, слушают и подбирают оптимальные варианты линз. Я очень довольна тем, как прошел мой визит туда.
 
ДеВо4кА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обслуживание в Люмосе просто отличное! Атмосфера спокойная и очень комфортная. Сотрудники невероятно вежливые и терпеливые, помогли с подбором линз, учли все мои пожелания и индивидуальные особенности. Очень рекомендую этот центр, не пожалеете.
 
Talys Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже была в Люмосе. Это действительно достойное место! Спокойная обстановка, профессиональные врачи, которые внимательно подошли к моему вопросу. Линзы подобрали идеальные, никаких нареканий! Я в полном восторге от сервиса.
 
Mini_Cherry Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо центру Люмос за то, что смогли мне помочь с подбором линз! Долго мучилась в поисках хорошей клиники, а здесь мне всё сделали на высшем уровне. Персонал вежливый, внимательный и крайне квалифицированный. Обстановка уютная и располагающая.
 
Sandra Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывал в центре Люмос, и это было одним из лучших впечатлений за последние годы, связанных с медициной. Подобрали линзы, которые идеально подошли моему зрению. Очень понравилось, как меня обслужили, объяснили всё до мелочей. Профессиональный подход — на высоте!
 
Nepocornaya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты этого центра Люмос? Очень хочу туда попасть, но не могу найти актуальную информацию.
 
ДеВо4кА Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения Люмос находится по следующим адресам: Генуэзская 1/2, Королева 56а и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Обращайтесь, точно не пожалеете!
 
ShOCOLATKA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен визитом в Люмос! Линзы подобрали профессионально, результатом остался более чем удовлетворён. Обслуживание безупречное, персонал вежливый и внимательный.
 
Sandra20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила Люмос недавно, могу только похвалить! Линзы подобрали идеально, я даже не ожидала такого точного результата. Обслуживание отличное, персонал крайне внимательный и доброжелательный.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close