[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на Богдана Хмельницкого 21 Одесса отзывы
Симха Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на Богдана Хмельницкого 21 Одесса отзывы 


Добрый вечер! Семейный врач назначил анализы, хочу обратиться в Артмедиуз на Богдана Хмельницкого 21. Кто сдавал анализы в этой лаборатории, поделитесь отзывами.
 
Августа41 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Симха, я недавно сдавала анализы в Артмедиузе на Богдана Хмельницкого 21 и осталась очень довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в городе. Персонал очень внимательный, всё объяснили и помогли мне.
 
Эмка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
В короткие сроки готовилась к гистероскопии: за малый промежуток времени надо было сдать большой перечень анализов. Артмедиуз очень выручил, все анализы я сдала у них за один раз, плюс на ПЦР и биохимию была скидка, еще и неплохо сэкономила.
 
Дульсинея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, не все об этом знают, но доверять можно только результатам лабораторий, которые выполняют полный цикл работ. Те, кто передает забранный материал на аутсорсинг, не могут гарантировать сроки и сохранность. Поэтому я сама обследуюсь и родных отправляю именно в Артмедиуз, поскольку у них есть все необходимое оборудование и на результаты можно всерьез полагаться для планирования лечения.
 
Артемида Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала ПЦР в Артмедиуз по акции. Цена получилась гораздо ниже, чем в других лабораториях. Анализ, конечно, приятным не назовешь, но девушка очень старалась, предупреждала, что потом может немного болеть, но все ок было, так немного пожгло. Результат анализа я получила на почту, как и предполагалось – все чисто, могу планировать ЭКО дальше.
 
Есения Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Артмедиуз нравится по многим причинам: есть анализы, которые не всегда можно сдать в поликлинике, работают и по выходным. Результат на почту по запросу. Когда резко заболевает ребенок и надо быстро обследоваться эта лаборатория очень выручает.
 
Акина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
К частным лабораториям отношусь настороженно, приходилось несколько раз перепроверять результаты. Но после контрольных проверок анализов в Артмедиузе все совпадает, поэтому теперь этой лаборатории, доверяю на 100%.
 
Азиза Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вены не очень и только тут у меня берут кровь без синяка. То ли медсестры с правильно растущими руками, то ли дело в хитроумной системе забора крови без шприца. И не больно совсем, а результаты всегда вовремя.
 
Гуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Там чисто, аккуратно. Администратор отвечает быстро, четко, никакой лирики, все по делу. Кровь берут в отдельном кабинете в специальном комфортабельном кресле. Пластырь на место взятия крови наклеивают. О самочувствии интересуются. Предлагают посидеть, передохнуть, прийти в себя, хотя и приходить то в себя нечего, но такие у них правила.
 
Джули Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, а можете оставить контактный телефон этой лаборатории и как они принимают?
 
Артемида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
лаборатория находится по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 21. Работают они с понедельника по пятницу с 7:30 до 14:00, в субботу с 7:30 до 12:00, в воскресенье – выходной. Контактный телефон: 0 800-308-818, 063 121-42-33.
 
Доля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Только положительные впечатления от Артмедиуз! Сдавала там анализы несколько раз, и всегда все на высоте. Особенно радует, что результаты приходят по электронной почте – очень удобно.
 
Келен Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши отзывы помогли мне выбрать лабораторию, и я действительно не разочаровалась. Артмедиуз – это профессионалы своего дела. Анализы пришли быстро и были абсолютно точными. Теперь только к ним!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close