[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пластический хирург Одесса
ЗизаЛ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса


Здраствуйте, подскажите хорошего практикующего хирурга для проведения липосакции.
 
ПолинкаГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Липосакция у доктора Руслана Григорьевича превзошла все мои ожидания. Он сделал чудо с моей фигурой, и теперь я снова чувствую себя уверенно. Его профессионализм и забота о пациентах действительно впечатляют!
 
ГришаЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
После абдоминопластики, выполненной доктором Русланом Григорьевичем, моя жена выглядит просто великолепно! Ее фигура стала намного стройнее, и она обрела новую уверенность в себе. Мы очень довольны результатом и благодарны доктору за его труд.
 
МаняГ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Абдоминопластика с доктором Русланом Григорьевичем изменила мою жизнь. Он вернул мне стройную талию и уверенность в себе. Очень благодарна за его талант и внимательное отношение к пациентам!
 
МаксГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел операцию мамопластики моей жене, и результат был просто потрясающим. Она чувствует себя более женственной и привлекательной, а я не могу нарадоваться на ее счастье.
 
ДинаР Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел мамопластику с потрясающим результатом. Его внимание к деталям и профессионализм помогли мне обрести грудь моей мечты.
 
НазарЛ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Руслану Григорьевичу моя жена прошла липосакцию и теперь выглядит просто восхитительно! Его внимание к деталям и профессионализм заслуживают высших похвал. Мы очень благодарны за его работу!
 
СветкаЖ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к доктору Руслану Григорьевичу для липосакции и была приятно удивлена результатом. Он удалил все проблемные зоны и придал моему телу идеальные контуры.
 
ЭллаХ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя абдоминопластика у доктора Руслана Григорьевича прошла идеально. Он не только устранил все недостатки, но и помог мне обрести новое ощущение уверенности.
 
БодяГ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, напишите номер телефона врача, или адрес где работает Леник Руслан Григорьевич. Спасибо.
 
ЗизаЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Конечно с удовольствием обращусь к Ленику Руслану. Очень прошу вас написать, где работает врач и номер телефона. Спасибо. Жду.
 
МаняГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник Р.Г. принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close