[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаил лаборатория
Mocha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Измаил лаборатория 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Измаиле. Очень важно получить точные результаты и быстро. Заранее спасибо!
 
Ivory Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Mocha, рекомендую обратиться в «Артмедиуз». Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в нашем городе. Широкий спектр анализов и достоверные результаты – это их главные преимущества. Я всегда доверяю свои анализы только им.
 
Jubilee Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Mocha, присоединяюсь к предыдущему отзыву. «Артмедиуз» – это профессионализм и комфорт. Они используют только одноразовые стерильные системы и современные реактивы. Я осталась очень довольна их услугами!
 
Marigold Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с девочками. «Артмедиуз» – это не просто лаборатория, а настоящий диагностический центр для всей семьи. Высокая квалификация персонала и современное оборудование – это то, что делает их лучшими.
 
Cameo Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Mocha, если вы ищете надежную лабораторию, то «Артмедиуз» – идеальный выбор. Я всегда получаю результаты быстро и могу заказать их отправку по электронной почте. Очень удобно!
 
Wisteria Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! «Артмедиуз» предоставляет не только качественные анализы, но и отличные условия для пациентов. Внутренний и внешний контроль качества исследований, соответствующих международным стандартам – это их сильная сторона.
 
Gazelle Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Mocha, мне тоже очень нравится «Артмедиуз». Доступные цены и система скидок делают их услуги еще привлекательнее. К тому же, там всегда конфиденциальность на высоте.
 
Starry Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам важна оперативная обратная связь и точность результатов, то «Артмедиуз» – это то, что нужно. Я обращалась к ним несколько раз и всегда оставалась довольна.
 
OpalOasis Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с девочками! В «Артмедиуз» действительно работают профессионалы. Высокая квалификация персонала и использование современного оборудования гарантируют точные результаты.
 
SirenSunset Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Cameo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
SirenSunset, лаборатории «Артмедиуз» находятся в Измаиле по следующим адресам: п-кт Суворова 67, ул. Греческая, 6, ул. Перекопской Дивизии, 1. Контактные телефоны: (096) 921-09-29, 0800 308-818, +38 (063) 121-41-50, +38 (063) 121-41-52.
 
LilyMoon Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже подтверждаю, что «Артмедиуз» – отличная лаборатория. Быстро, качественно и с уважением к пациентам. Всем рекомендую!
 
Alyonka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что послушала форумчан и обратилась в «Артмедиуз». Действительно, заслуживают доверия. Анализы всегда точные и вовремя. Спасибо всем за советы!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close