[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса (Фитотерапевт Одесса)
Фитотерапевт Одесса
Стася Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса 


Форумчане! Можете порекомендовать опытного фитотерапевта? Я ищу специалиста с хорошей репутацией в области фитотерапии, который сможет помочь с хроническим панкреатитом.
 
ЗуевАндрей Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Стася, мой опыт лечения фитотерапией был негативным. Я ожидал получить помощь, но остался разочарован результатами лечения.
 
ДубовМакс Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапия не подействовала на меня. Я бы рекомендовал рассмотреть другие методы лечения для тех, кто ищет решение своих проблем.
 
КальченкоБорис Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я была у фитотерапевта Горевой Светланы Владимировны и это было удивительно! Её рецепты помогли мне справиться с проблемами пищеварения.
 
ГамлетБалашов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
КальченкоБорис, да, я тоже обратился к ней с проблемами с желудком. Её натуральные травяные чаи действительно сняли мои симптомы.
 
Березин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Светланы Владимировны с артритом, и её травяные компрессы помогли снизить воспаление и боли.
 
Vladlen Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с нервной системой, и Светлана Владимировна порекомендовала мне травы, которые действительно помогли успокоить нервы.
 
Айнур Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были кожные проблемы, и Светлана Владимировна порекомендовала мне изменить диету и добавить определенные травы. Результаты были заметны через несколько недель.
 
Mariana1989 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня удивило, как Светлана Владимировна уделяет внимание всем моим симптомам и прислушивается к моим потребностям.
 
Самсон Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще она очень добрая и обнадеживающая. Я чувствовала, что у меня есть поддержка на пути к выздоровлению.
 
Vska25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Её подход к лечению уникален. Она учит понимать, как важно поддерживать свое здоровье природными методами.
 
Вишневский Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна консультация фитотерапевта Горевой С.В. Как я могу записаться на прием?
 
Березин Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна ведет консультации исключительно онлайн, звоните по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса (Фитотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close