[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием у гинеколога в Одессе цена (Прием у гинеколога в Одессе цена)
Прием у гинеколога в Одессе цена
Аврелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием у гинеколога в Одессе цена 


Девочки, не могли бы вы подсказать меня хорошего гинеколога? Я уже насмотрелась на неквалифицированных врачей, которые не могут даже нормально осмотреть.
 
Психея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовала обратиться к Колосовой Олесе Васильевне. Она просто великолепный специалист, всегда готова ответить на все вопросы и объяснить все до мелочей. Я к ней уже несколько раз обращалась, и всегда остаюсь довольна.
 
Мимозаа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Колосова Олеся Васильевна действительно профессионал своего дела. Она тактична, вежлива и всегда готова помочь.
 
Нана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение, что стоит обратиться к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Она очень приятный человек и проводит осмотр на высоком уровне. Мне она очень понравилась, и я теперь хожу только к ней.
 
Лия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хожу к Гарбузенко Наталье Дмитриевне уже давно. Она всегда дружелюбна и грамотно объясняет все, что касается моего здоровья.
 
Мира20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один голос в поддержку Колосовой Олесе Васильевне. Я уже несколько лет наблюдаюсь у нее и ни разу не пожалела. Очень рекомендую!
 
Кирьяна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же и у меня - Гарбузенко Наталья Дмитриевна - мой выбор уже несколько лет. Профессиональный и отзывчивый врач.
 
Леда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Колосовой О.В?
 
Мимозаа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужен контакт Колосовой Олеси Васильевны, она принимает в ГКБ №10, контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Констанция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
А к Гарбузенко Н.Д, как можно попасть?
 
Кирьяна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК №3 на улице Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию: +380660081932.
 
ЛейлаКо Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, отзывы помогают сделать правильный выбор. Благодарю всех за рекомендации!
 
Илона25 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
После таких отзывов уверена, что выберу одного из этих врачей. Спасибо, что поделились опытом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием у гинеколога в Одессе цена (Прием у гинеколога в Одессе цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close