[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос на Генуезской отзывы
Серафимка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос на Генуезской отзывы 


Добрый вечер! Кто-нибудь из вас посещал центр коррекции зрения "Люмос"? Каковы ваши впечатления от услуг, предоставленных в этом центре? Можете рекомендовать этот центр?
 
Solnyshko57 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Серафимка, я осталась очень довольна тем, как мне провели коррекцию зрения в центре Люмос. Профессионализм персонала и качество обслуживания на высшем уровне. Советую у ним обращаться!
 
Tolyaaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также посещал центр "Люмос" и могу подтвердить, что они предоставляют широкий спектр услуг по зрению. Очки, линзы, обследования, лечение - все делается профессионально и качественно.
 
Xsantox Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетил центр "Люмос" для приобретения новых очков, и могу сказать, что выбор у них огромный, а консультанты помогли подобрать оптимальный вариант. Спасибо им за профессионализм!
 
Marchh Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Была впечатлена профессионализмом врачей и персонала центра "Люмос". Мне провели полное обследование и подобрали идеальные линзы для моих глаз. Теперь вижу мир яснее и ярче!
 
МарьяNа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом обращения в центр "Люмос". Они не только предлагают широкий выбор продукции для зрения, но и оказывают профессиональные медицинские услуги и диагностика у них на высшем уровне!
 
Zinulya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась в "Люмос" и осталась довольна. Широкий выбор линз и очков, а также квалифицированные специалисты.
 
Znat25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в центр "Люмос"? Интересует процедура записи на консультацию.
 
Xsantox Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому-то нужны контакты центра "Люмос", вот они: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Rose9 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контактные телефоны и адреса центра "Люмос"! Буду обязательно обращаться к ним для получения профессиональной помощи.
 
Lybava Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна центру "Люмос" за оперативное обследование и лечение моих глаз. Специалисты проявили заботу и внимание к моим проблемам с зрением. Очки, которые мне подобрали, просто идеально сидят.
 
АлиNa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос - это не просто центр коррекции зрения, это место, где ценят каждого клиента. Я доволен результатом обследования и подбором очков. Теперь знаю, что мои глаза в надежных руках.
 
Elenochka8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации о центре "Люмос"! Уже записалась на прием и жду с нетерпением.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close