[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон красоты FAVORI Одесса отзывы
Фемида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон красоты FAVORI Одесса отзывы 


Девоньки, хотелось бы услышать о вашем посещении салона Февори. Кто был там недавно? Какие услуги вы пробовали и каковы ваши впечатления от них? Поделитесь вашими отзывами, пожалуйста!
 
Ялина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в салон красоты FAVORI несколько раз уже, и могу сказать, что осталась очень довольна. Проводила у них процедуру маникюра с покрытием гель-лаком, и результат меня приятно удивил. Мастер работает аккуратно, а атмосфера в салоне спокойная и расслабляющая. Очень рекомендую!
 
Милена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
А я посещала салон FAVORI для окрашивания волос и стрижки. Могу сказать, что мастера здесь действительно профессионалы своего дела. Мне подобрали идеальный оттенок и выполнели стрижку точно по моим пожеланиям. Результат превзошел мои ожидания!
 
Стася Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный салон! У них делала процедуру наращивания ресниц, и результат просто потрясающий. Ресницы выглядят естественно и красиво, мастер очень внимательно относится к деталям.
 
Анжела40 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала салон FAVORI для процедуры бразильского кератинового выпрямления волос. Очень довольна результатом! Волосы стали гладкими, шелковистыми и легко укладываются.
 
Луиза Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в салоне массаж лица и шеи. Это было невероятно приятное и расслабляющее время. Мастер очень профессионально выполнил процедуру, после которой кожа стала свежей и увлажненной.
 
Олиса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала салон для маникюра и педикюра. Мастера очень внимательные и аккуратные, а обстановка в салоне создает ощущение уюта и комфорта.
 
Андриана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводила в салоне процедуру шугаринга. Мастер работает быстро и безболезненно, результат просто великолепный!
 
Гелия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI и где он находится? Очень хочу посетить его после таких отличных отзывов!
 
Стася Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона: 0965172928. Адрес: Большая Арнаутская 1. Просто замечательное место для красоты и релакса!
 
Жозефина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выбор процедур для ногтей в FAVORI. Я делала укрепление и наращивание, и результат меня очень порадовал. Мои ногти выглядят здоровыми и красивыми.
 
Дебора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Макияж в FAVORI — это настоящее искусство! Мастера знают, как подчеркнуть индивидуальные черты лица и создать неповторимый образ. Я влюбилась в свой образ после посещения этого салона!
 
Ида Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Я также осталась довольна результатом после визита в Февори.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close