[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс кожи головы Одесса
Кангрия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс кожи головы Одесса 


Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о процедуре Detox System от Philip Martin’s. Стоит ли этой системой пользоваться? Какие результаты вы получили?
 
Ланьена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала различные маски, втирания и многое другое для улучшения состояния волос, но результата не заметила. Решила попробовать Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Процедура включала нанесение протеинового масла, растительного коктейля на корни волос и массаж головы. После этого голову оборачивают пленкой и надевают теплую шапку. Волосы стали намного мягче и приобрели естественный вид.
 
Anyuta Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала Detox System от Philip Martin’s. Очень понравился массаж головы и обертывание с теплой шапкой. Волосы стали гладкими и блестящими. Укладываются легче и выглядят здоровее. Определенно рекомендую!
 
MatiXxxx Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s в FAVORI просто супер! Волосы стали мягче и шелковистее. Прошло уже две недели после процедуры, и я до сих пор довольна результатом. Могу сказать, что это отличное средство для восстановления волос.
 
Elisa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедуру делала в FAVORI на Большой Арнаутской. Впечатления положительные: волосы стали крепче, исчезла ломкость. Массаж головы был очень расслабляющим. Рекомендую попробовать!
 
Тигpyля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что Detox System от Philip Martin’s действительно работает. После процедуры волосы выглядели живыми и блестящими. Обязательно повторю через несколько месяцев. FAVORI - отличный салон, рекомендую!
 
Yoga Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила попробовать Detox System в FAVORI, и не пожалела. Волосы после процедуры стали объемнее и легче расчесываются. Прошел уже месяц, и я до сих пор наслаждаюсь результатом. Это лучшее, что я пробовала для волос.
 
Kovaleva Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала процедуру Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Волосы после нее стали более ухоженными и блестящими. Обожаю массаж головы, который делают во время процедуры. Могу с уверенностью сказать, что это того стоит.
 
doofy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System в FAVORI, и волосы стали заметно лучше. Пропала сухость и ломкость. Процедура действительно эффективная, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Рекомендую всем!
 
Polinkaа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI? Хочу тоже попробовать Detox System от Philip Martin’s.
 
Yoga Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
Юлиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала Detox System в FAVORI, и это действительно работает. Волосы стали более живыми и блестящими, перестали выпадать. Процедура очень приятная и эффективная. Советую!
 
Тутта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и осталась очень довольна. Волосы очистились от токсинов и стали выглядеть гораздо лучше. Процедура очень приятная и эффективная.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close