[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Овидиополь лаборатория
Власова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Овидиополь лаборатория 


Добрый вечер! Я недавно переехала в Овидиополь и совсем не ориентируюсь в местных медицинских услугах. Подскажите, пожалуйста, надежную лабораторию, где можно сдать анализы. Желательно, чтобы результаты были готовы быстро и были точными.
 
Arkhip Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Власова, я рекомендую обратиться в лабораторию "Артмедиуз". Сдавала там анализы несколько раз – осталась очень довольна. Результаты всегда приходят в срок, а персонал очень вежливый и внимательный.
 
Зюганова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – наш семейный выбор! Мы с детьми и мужем сдаем анализы только там. У них широкий спектр исследований, современное оборудование и опытные специалисты. А еще очень удобно, что результаты можно получить по электронной почте.
 
Camilla2020 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это действительно отличная лаборатория. Сдавал там биохимический анализ крови и анализ на гормоны – все сделали быстро и профессионально. Цены, кстати, вполне приемлемые.
 
Anfim Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Обращалась туда по рекомендации подруги и не пожалела. Лаборатория очень чистая и уютная, а медсестры – настоящие профессионалы своего дела. Взяли кровь быстро и безболезненно.
 
Беликов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиузе" сдавал анализы перед соревнованиями. Очень важно было получить точные результаты в короткие сроки, и они не подвели. Рекомендую эту лабораторию всем, кто ценит свое время и здоровье.
 
Burova Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в "Артмедиузе" делала генетические исследования. Очень переживала, но специалисты лаборатории все подробно объяснили и успокоили. Результаты получила в оговоренный срок, и они оказались очень информативными.
 
Арабелла2020 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед поездкой за границу сдавал в "Артмедиузе" ПЦР-тест на COVID-19. Результат получил на следующий день, что позволило мне спокойно отправиться в путешествие. Очень благодарен им за оперативность!
 
Savva Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это лаборатория, которой можно доверять. Я сдавала там анализы во время беременности, и врачи всегда были готовы ответить на все мои вопросы. Отношение к пациентам очень доброжелательное.
 
Ильинский Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите, где именно находится эта лаборатория? И как можно записаться на прием?
 
Camilla2020 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" находится в Овидиополе на улице Одесская, 48а. Записаться на анализы можно по телефонам +38 (063) 121-42-15 или 0800 308-818.
 
Губанов Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря отзывам на форуме обратился в "Артмедиуз" и не пожалел. Профессионализм врачей и современное оборудование – это то, что нужно для точной диагностики.
 
Аэлита Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это действительно лучшая лаборатория в Овидиополе! Всем рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close