[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Суворовский район Одесса (ангионевролог в Суворовском районе Одессы)
Ангионевролог Суворовский район Одесса
Снежанка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Суворовский район Одесса


Приветствую всех! Ищу ангионевролога в Одессе. Если вы знаете врача, на которого можно полагаться, пожалуйста, поделитесь информацией.
 
Karim Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. Она просто чудо врач! Очень внимательная, профессиональная, и всегда готова прийти на помощь. Я рекомендую!
 
Аниса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Karim, Патрашка Екатерина Викторовна настоящий профессионал. Она помогла мне справиться с проблемами кровообращения и всегда предоставляет самую актуальную информацию о лечении.
 
Флавия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила к ангионеврологу Калюжной Татьяне Евгеньевне. Тоже замечательная врач! Очень внимательная, добрая, и её методы лечения дали отличные результаты. Рекомендую обратиться к ней!
 
Элеонора6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Флавия, за рекомендацию! У меня была та же проблема, и я действительно искал хорошего специалиста. Хочу записаться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, подскажите, как это лучше сделать?
 
Флавия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и договаривайтесь о приеме - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Флоренция Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была у Калюжной Татьяны. Она просто волшебница! Моя головная боль и онемение в руках и ногах исчезли после её лечения. Очень довольна результатом!
 
Mountain8 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня давно беспокоили судороги в ногах, и Патрашку Екатерина Викторовна помогла мне справиться с этой проблемой. Она действительно знает своё дело!
 
Харитина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
У Калюжной Татьяны была консультация для моей мамы, которая страдает от сосудистой дистонии. Татьяна Евгеньевна была очень внимательной к пожилому пациенту и предложила хороший план лечения.
 
Шура1990 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Мне действительно нужен хороший ангионевролог, и хочу проконсультироваться с Екатериной Патрашку, дайте ее контакты, пожалуйста.
 
Mountain8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Связаться с Екатериной Викторовной можете по телефону - 0934815955 принимает она в поликлинике на Болгарской.
 
Arno0 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, выбор ангионевролога - это очень важно. Я долгое время искала хорошего специалиста, и после ваших отзывов, я склоняюсь к тому, чтобы записаться к Калюжной Татьяне Евгеньевне.
 
ЮлияКруз Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что поделились опытом, друзья! Теперь я уверен, что найду хорошего ангионевролога для себя. Надеюсь, что и мой отзыв о лечении будет положительным!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Суворовский район Одесса (ангионевролог в Суворовском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close