[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория хорошая Николаев
Piffy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория хорошая Николаев 


Девочки, всем привет! Может, кто подскажет хорошую лабораторию в Николаеве? Нужно срочно сдать анализы, а я совсем растерялась, куда обратиться. Хочется, чтобы и цены не кусались, и результаты были достоверными. Заранее спасибо за советы!
 
MamBa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
я недавно сдавала анализы в "Артмедиуз". Осталась очень довольна! Результаты получила быстро, персонал вежливый, все объяснили и рассказали. И цены вполне адекватные. Рекомендую!
 
Bella Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" - это действительно лучшая лаборатория в городе. Сдавала там анализы несколько раз, всегда все четко и быстро. Оборудование у них современное, врачи профессиональные. И еще один плюс - результаты можно получить по электронной почте.
 
Fluffy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась  по совету подруги. И правда, все на высшем уровне! Особенно порадовало, что у них есть система скидок. Мелочь, а приятно.
 
Nessa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам об "Артмедиуз"! Сдавала там анализы во время беременности, все прошло отлично. Результаты были готовы в срок, что для меня было очень важно.
 
Enigma Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой я доверяю на все 100%! Всегда чисто, аккуратно, персонал внимательный. И что немаловажно, цены не завышены.
 
Lemon4ik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь сдавал в "Артмедиуз" анализы ребенку? Как впечатления? Собираюсь отвести туда свою малышку, но немного волнуюсь.
 
Coco Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Lemon4ik, сдавала анализы своему сыну в "Артмедиуз". Все прошло хорошо, медсестра очень аккуратно взяла кровь, ребенок даже не пискнул. Результаты получили быстро, все подробно объяснили.
 
Iguana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория для всей семьи! Сдавали там анализы и я, и муж, и ребенок. Всегда довольны результатом. Рекомендую всем!
 
MeLisa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать, где именно находится эта лаборатория "Артмедиуз"? И как к ним записаться?
 
Bella Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
MeLisa, лаборатория находится в клинике "Оранта" на ул. Потемкинская, 202. Записаться можно по телефонам +38 (051) 255-44-57, 0 800 308-818.
 
Lиsичка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Артмедиуз" на прошлой неделе. Действительно, отличная лаборатория! Все быстро, четко, профессионально. И цены приятно удивили.
 
CJIoHuK Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Обратилась в "Артмедиуз" и не пожалела. Анализы сделали быстро, результаты получила на следующий день. Очень довольна сервисом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close