[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить линзы для зрения Одесса
TeSS Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить линзы для зрения Одесса 


Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь обращался в офтальмологический центр “Люмос” в Одессе для подбора контактных линз? Мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я слышала об этом центре. Какое у них качество линз и услуг подбора? Проводят ли они диагностику зрения?
 
xSti Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора контактных линз, и он оставил у меня хорошее впечатление. Процесс подбора линз оказался очень тщательным и профессиональным. Сначала мне провели комплексное обследование зрения. Офтальмолог проверил состояние моих глаз с использованием современного оборудования, что позволило точно определить мои зрительные параметры и выявить все особенности зрения. Подобранные линзы оказались идеальными для меня. Они комфортны, не вызывают раздражения и обеспечивают отличную видимость. Благодаря консультациям специалистов "Люмос", я теперь уверенно справляюсь с уходом за линзами и их ношением.
 
Златочка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посетила центр "Люмос" и осталась очень довольна. Профессионализм и внимательное отношение специалистов сделали процесс подбора линз максимально комфортным и результативным. Диагностика была проведена на высоком уровне, и линзы, которые мне подобрали, полностью соответствуют моим потребностям. Я уверена, что нашла надежное место для регулярных проверок зрения и подбора линз.
 
mia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" действительно отличный центр для подбора контактных линз. Мне тоже провели комплексное обследование зрения и тщательно подобрали линзы. Они оказались очень удобными и не вызывают никаких неприятных ощущений. Очень благодарна специалистам центра за их профессионализм и внимательное отношение.
 
sirafimka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в "Люмосе" и осталась очень довольна. Офтальмологи там действительно профессионалы своего дела. Процесс подбора линз был тщательным, все параметры зрения проверили на современном оборудовании. Линзы подобрали идеально, теперь могу с комфортом их носить каждый день. Рекомендую всем этот центр!
 
Анитка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" для подбора контактных линз и могу сказать только положительные слова. Диагностика зрения была очень детальной, офтальмолог тщательно проверил все параметры и особенности моего зрения. Линзы оказались очень комфортными и не вызывают раздражения. Огромное спасибо специалистам "Люмос" за их профессионализм и внимательность!
 
АкираКА Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна посещением центра "Люмос". Линзы подобрали идеально, процесс подбора был тщательным и профессиональным. Сначала провели полное обследование зрения, затем подобрали линзы, которые идеально подошли. Теперь могу уверенно носить их каждый день. Рекомендую этот центр всем, кто ищет качественное обслуживание.
 
Настюша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт в центре "Люмос" был исключительно положительным. Процесс подбора линз оказался очень тщательным, офтальмолог проверил состояние глаз с использованием современного оборудования. Подобранные линзы комфортны и обеспечивают отличную видимость. Спасибо специалистам центра за их профессионализм и внимательное отношение!
 
AFRODITA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне провели комплексное обследование зрения и подобрали идеальные контактные линзы. Они удобные и не вызывают раздражения. Очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом специалистов. Теперь я точно знаю, куда обращаться для регулярных проверок зрения и подбора линз.
 
Sweetums Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Анитка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы и контактные данные! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна качеством оказанных услуг и подбором линз. Очень внимательные специалисты и профессиональный подход. Рекомендую!
 
leonikon Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендации! Посетила "Люмос" и осталась довольна. Диагностика зрения на высшем уровне, линзы подобрали идеально. Теперь знаю, куда обращаться для регулярных проверок зрения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close