[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение выпадения органов малого таза в Одессе (Лечение выпадения органов малого таза в Одессе)
Лечение выпадения органов малого таза в Одессе
Шура1990 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение выпадения органов малого таза в Одессе 


Привет всем! У меня возникла проблема с выпадением органов малого таза, и я хочу обратиться к хорошему специалисту в Одессе. Может кто-то посоветует хорошего гинеколога, который специализируется на этом? Заранее спасибо за советы!
 
Харитина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - отличный выбор для лечения выпадения органов малого таза. Профессионал своего дела, знает, как помочь пациентам. Очень рекомендую!
 
Флоренция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! Гарбузенко Наталья Дмитриевна - это настоящий профессионал. Проходила у нее лечение, результат превзошел ожидания. Рекомендую всем!
 
Элеонора6 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела порекомендовать Колосову Олесю Васильевну. Она помогла мне справиться с проблемой выпадения органов малого таза. Очень профессиональный врач!
 
Ева25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Колосова Олеся Васильевна - лучший врач, к которому мне доводилось обращаться. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированную помощь.
 
Севастьяна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, расскажите, как можно записаться к этим врачам?
 
Флоренция Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи к Наталье Дмитриевне Гарбузенко звоните по номеру +380660081932. Она принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67.
 
Элеонора6 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи к Колосовой Олесе Васильевне, звоните по номеру 096-671-75-63. Она принимает в ГКБ № 10. Желаю успешного лечения!
 
Святослава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность этому форуму за рекомендации! Благодаря вам я нашла отличных специалистов, которые помогли мне справиться с проблемой.
 
Горбунова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Она действительно замечательный специалист. Рекомендую всем!
 
Наталия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность всем, кто поделился информацией о гинекологах. Это действительно ценно! Спасибо вам за поддержку и помощь.
 
Настасья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Только Гарбузенко Н.Д. смогла решить мою. Назначает конкретное лечение, сама проводит необходимые процедуры. Ничего лишнего не назначает. Очень приятно с ней общаться, всегда доброжелательное отношение. Хожу к ней уже два года для периодических осмотров.
 
Розалия70 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор Колосова О.В.! Проводит качественную диагностику и правильное лечение. Очень советую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение выпадения органов малого таза в Одессе (Лечение выпадения органов малого таза в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close