[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы отоларинголог Одесса (Отзывы отоларинголог Одесса)
Отзывы отоларинголог Одесса
Беликова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы отоларинголог Одесса 


Здравствуйте! Мне требуется консультация у отоларинголога. Если у кого-то есть положительный опыт с врачами в Одессе, поделитесь, пожалуйста.
 
Дружинин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у Кравчука В.Ю.— полное разочарование. Слух стал хуже, а проблемы не решены.
 
Darwin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои проблемы с ухом переросли в настоящий кошмар после лечения у Ковалевой А.С.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит тратить время и деньги на Никифорову О.И.. После ее лечения у меня возникли осложнения, с которыми я столкнулась впервые.
 
Arkhip Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посчастливилось попасть к Гурской Тамаре Валерьевне. Она проявила глубокое понимание моей проблемы и предложила эффективное решение.
 
Зюганова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто в восторге от профессионализма доктора Гурской Тамары Валерьевны! Она не только диагностировала мою проблему, но и подобрала идеальное лечение.
 
Camilla2020 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская Тамара Валерьевна - настоящий специалист своего дела. Благодаря её знаниям и опыту, я смог победить свою вечно повторяющуюся ангину.
 
Anfim Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень признательна доктору Тамаре Валерьевне Гурской за то, что она вернула мне радость жизни после долгих месяцев борьбы с фарингитом.
 
Anisya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна доктору Тамаре Валерьевне Гурской за её высокий профессионализм и заботу о пациентах. Её лечение дало результат уже через несколько дней.
 
Беликова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье найти такого отоларинголога, как Тамара Валерьевна Гурская. Она подошла к моей проблеме с полной ответственностью и добросердечностью.
 
Dennn7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь с получением контактной информации ЛОРа Гурской, оставьте пожалуйста.
 
Camilla2020 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская принимает в клинике Ликариум, ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Fedorchuk Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна – настоящий профессионал своего дела. Я благодарна ей за помощь и поддержку в моей проблеме с ЛОР-заболеванием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы отоларинголог Одесса (Отзывы отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close