[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности анализы в Одессе (подготовка к беременности анализы Одесса)
Подготовка к беременности анализы в Одессе
Sms-ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к беременности анализы в Одессе


Девушки, нужна ваша помощь! Ищем гинеколога для подготовки к беременности, и хотелось бы услышать рекомендации от тех, кто уже прошел этот этап. Если у вас есть врач, которого вы бы посоветовали. Спасибо заранее за отклики!
 
Лиззка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Планировала беременность, и мне повезло найти Мищенко Ольгу Афанасьевну. Она настоящий профессионал, заботливая и внимательная. Очень довольна результатами и вам советую!
 
denisа22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! Я тоже была у Мищенко во время своей беременности. Она всегда готова ответить на все вопросы и создает атмосферу уверенности. Рекомендую!
 
JOLA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
А я записалась к Колосовой Олесе. Тоже отличный врач! Она тактично подходит к каждому случаю и подробно объясняет все, что интересует. Рекомендую ее!
 
KISsKA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! А как вы записывались к Мищенко или Колосовой? Надо ли заранее звонить или можно просто подойти в клинику?
 
denisа22 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
К Мищенко желательно записываться заранее по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
JOLA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была у Колосовой, и она просто чудо! Записывалась по телефону - 0966717563, она дала удобное время.
 
Livsiya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Мищенко и осталась довольной. Очень внимательная и профессиональная врач! Вам точно стоит записаться к ней.
 
elvensou1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдалась у Колосовой. Записывалась за пару недель до желаемой даты, все быстро и без проблем. Она действительно замечательный специалист!
 
JIJINYTIVA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывалась к Мищенко за месяц до желаемой даты, все прошло гладко. Она такая терпеливая и всегда готова помочь!
 
LapuLya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова также отличный вариант. Я чувствовала себя в надежных руках. Записывайтесь, не пожалеете!
 
Razorage Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
У Колосовой все просто и быстро! Очень довольна ее профессионализмом.
 
LorikoSant Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Записалась к Мищенко, и у меня только положительные впечатления. Всем советую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности анализы в Одессе (подготовка к беременности анализы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close