[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор в Одессе (женский доктор Одесса)
Женский доктор в Одессе
Yoga Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский доктор в Одессе


Добрый день! Ищу женского доктора для регулярных консультаций. Если у вас есть врач, которого вы могли бы порекомендовать, пожалуйста, поделитесь своим опытом.
 
IGESODA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - лучшая в гинекологии. Обращалась несколько раз, и каждый раз в восторге. Грамотный врач и приятный человек!
 
МMolli Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Олеся Васильевна - просто волшебница! Я тоже была у нее, и поняла, что это мой врач. Тщательные осмотры, внятные ответы на все вопросы, и атмосфера - как дома.
 
gvozdika Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Колосову на все 100%! Я, честно говоря, боялась врачей, но с ней все по-другому. Никакого стеснения, только профессионализм и забота.
 
Керлиэль Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Олесю Васильевну решительно советую всем. Редкость встретить врача такого уровня. Результаты лечения - просто великолепны!
 
Ankapulа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
И кстати, еще один толковый гинеколог - Мищенко Ольга Афанасьевна! Девчонки, она такая внимательная и деликатная, а в гинекологии просто ас. Очень рекомендую!
 
Leraа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко - отличный врач! Она не просто лечит, но и держит вас в курсе всего процесса. Благодарна ей за эффективное лечение на высшем уровне!
 
banana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - супер гинеколог! Я была поражена ее вниманием и заботой. Таких врачей мало. Записывайтесь, не пожалеете!
 
Брюнето4ка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто знает, как записаться? Дайте контакты, пожалуйста!
 
banana Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записывалась к Мищенко по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Звоните заранее, она весьма популярна. Но это того стоит, поверьте!
 
Керлиэль Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в больнице №10 на Малиновского, ее контактный телефон - 0966717563.
 
Devushka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записалась к Мищенко О.А. и прямо влюбилась в ее профессионализм. Рекомендую!
 
Yoga Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девчонки, за супер рекомендации! Уверена, что это лучший выбор для заботливого и профессионального лечения!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский доктор в Одессе (женский доктор Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close