[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение сухости волос Одесса
ElviraEl Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение сухости волос Одесса 


Привет всем! Я наткнулась на процедуру Detox System от Philip Martin’s и мне стало интересно, стоит ли ей воспользоваться? Кто-то уже пробовал? Поможет ли она при ломкости и сухости волос? Очень хочу узнать ваши отзывы!
 
Charitina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема сухости и ломкости волос действительно актуальна для многих. Перепробовала кучу разных масок и средств, но результата не было. Недавно узнала о Detox System от Philip Martin’s и решила попробовать в салоне FAVORI. Волосы после процедуры стали мягче и менее ломкими, мне очень понравилось!
 
Fedora Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, ломкость и сухость волос - это кошмар. Я тоже слышала много хорошего о Detox System от Philip Martin’s. После процедуры в салоне FAVORI волосы действительно стали выглядеть более живыми и здоровыми. Рекомендую!
 
Ursula Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были проблемы с ломкостью волос, и я тоже решилась попробовать Detox System от Philip Martin’s. Процедура в FAVORI впечатлила: волосы стали гораздо мягче и приятнее на ощупь. Думаю, что это отличный способ борьбы с сухостью и ломкостью волос.
 
Tamaraа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Эффект потрясающий! Волосы стали мягкими и блестящими, перестали ломаться. Очень довольна результатом и советую всем, кто страдает от сухости и ломкости волос.
 
Sophia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос ломкости волос был актуален и для меня. После процедуры Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI волосы стали заметно крепче и мягче. Рекомендую попробовать!
 
RosaRipple Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сухие и ломкие волосы, и я искала что-то эффективное. Попробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и результат превзошел ожидания. Волосы стали намного лучше! Однозначно стоит попробовать.
 
Pelageya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла процедуру Detox System от Philip Martin’s в FAVORI и могу сказать, что это настоящее спасение для моих сухих и ломких волос. Волосы стали мягкими и ухоженными. Очень довольна!
 
OksanaО Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сталкивалась с проблемой сухости волос. После процедуры Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI заметила значительное улучшение. Волосы стали мягче, блестящими и меньше ломаются. Советую!
 
NNina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на процедуру в салон FAVORI? Хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s после всех этих положительных отзывов.
 
Sophia Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона: 0965172928. Записывайтесь, не пожалеете!
 
MarinaMoon Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективный метод для восстановления любого типа волос. Результат меня очень порадовал!
 
40Ludmila Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI, и это спасло мои волосы. Процедура действительно помогает справиться с ломкостью и сухостью. Волосы стали выглядеть шикарно! Советую попробовать!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close