[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (шевчук ирина николаевна в Одессе отзывы)
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы
Mariana1989 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы


Приветствую всех! Хотел бы узнать, какие впечатления у вас о психоневрологе Ирине Шевчук? Есть ли положительные результаты после ее консультаций?
 
Mason Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! После консультаций у психоневролога Ирины Шевчук я чувствую себя совершенно другим человеком. Ее подход и советы помогли мне справиться с тревожностью и депрессией.
 
Dylan20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные впечатления о докторе Ирине Шевчук. Ее консультации помогли мне разобраться с личными проблемами и повысить уровень самооценки.
 
CharlieК Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна - настоящий профессионал. После ее консультаций я начал лучше понимать себя и свои эмоции. Это дало мне большую уверенность.
 
LucyК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были сложности с управлением стрессом, и Ирина Николаевна помогла мне научиться управлять им. Ее методы действительно работают.
 
Рената4520 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения Ирины Шевчук я заметил значительное улучшение в моих отношениях с окружающими и уровне конфликтов. Ее советы очень ценны.
 
Isla Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна помогла мне справиться с посттравматическими стрессовыми состояниями. Я благодарен ей за ее профессиональный и терпеливый подход.
 
MiaДана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Ирину Шевчук как опытного психоневролога. После консультаций у нее у меня стало больше уверенности в будущем.
 
Amelia_Ava Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук - замечательный специалист, который помог мне наладить баланс между работой и личной жизнью. Результаты ее консультаций очевидны.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
После консультаций у Ирины Шевчук я начал лучше понимать свои эмоции и реакции. Ее работа действительно ценна.
 
Logan Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовал этот специалист, можете поделиться ее контактными данными.
 
Рената4520 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, держите - Ирина Николаевна работает в клинике Ликариум, контактные телефоны клиники по которым можно записаться на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Riley78 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Шевчук - чудесный человек и профессиональный психоневролог. Она помогла мне вернуть радость жизни и понимание себя.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Шевчук Ирина Николаевна Одесса отзывы (шевчук ирина николаевна в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close