[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ведение беременности Одесса отзывы
Women Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
ведение беременности Одесса отзывы 


Здраствуйте, у нас наконец-то получилось, я беременна! Подскажите, у кого лучше встать на учет по беременности в Одессе? Нам действительно нужен компетентный и надежный врач.
 
Nara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую Колосову Олесю Васильевну. Она вела мою беременность, и я ей безмерно благодарна. Очень внимательная и заботливая врач, всегда на связи, отвечает на все вопросы.
 
RoseRa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Nara! Колосова Олеся Васильевна - просто находка. Она действительно профессионал, всегда спокойна и уверена, что очень помогает в период беременности.
 
Otta_Ra Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а я хочу посоветовать Гарбузенко Наталью Дмитриевну. У меня были сложности с вынашиванием, и благодаря ее опыту и вниманию, я смогла благополучно родить. Очень рекомендую!
 
SISU Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь, Наталья Дмитриевна Гарбузенко - просто чудо-врач! Она очень опытная и внимательная. Благодаря ей у нас с мужем теперь двойняшки!
 
to4ka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна наблюдением у Олеси Васильевны. Она всегда спокойная и уверенная, что помогает чувствовать себя защищенной. Отличный врач!
 
Демонесса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А я стала на учет у Натальи Дмитриевны Гарбузенко, и это было лучшее решение. Очень опытная и заботливая врач, чувствуется, что у нее за плечами многолетний опыт.
 
Лукреция Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться на консультацию к этим гинекологам?
 
to4ka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за Колосову Олесю Васильевну! Она принимает в ГКБ № 10. Ее контактный телефон - 096-671-75-63. Очень приятная в общении и профессиональная.
 
Otta_Ra Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Если выберете Наталью Дмитриевну Гарбузенко, точно не пожалеете. Она принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
Мина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все отзывы о Колосовой Олесе Васильевне. Благодаря ей я смогла спокойно выносить ребенка, не переживая за каждую мелочь. Очень благодарна ей!
 
Эва Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я встала на учет к Наталье Дмитриевне Гарбузенко по совету девочек с форума. И действительно, не пожалела ни разу! Благодаря ей я смогла сохранить беременность. Огромная ей благодарность!
 
Gerdaа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Обратилась к Наталье Дмитриевне Гарбузенко, и правда, не пожалела. Очень внимательный и опытный врач. Благодарна ей за все!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close