[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз лаборатория Одесса
ZмеючKа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз лаборатория Одесса 


Добрый вечер! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать о этой лаборатории?
 
Таиssия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно пользовалась услугами "Артмедиуза". Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Они предоставляют широкий спектр анализов и всегда дают достоверные результаты. Очень рекомендую!
 
ЧиКа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - отличная лаборатория. У них высококвалифицированный персонал и современное оборудование. Всегда всё точно и в срок.
 
DerЗykaя Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
ZмеючKа,  не сомневайтесь, обращайтесь в "Артмедиуз". Вся моя семья делает анализы только там. Никогда не было проблем, результаты всегда точные и приходят вовремя. Очень довольны их услугами.
 
BABAYAGA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт обращения в "Артмедиуз", и я осталась очень довольна. Профессиональный и вежливый персонал, современное оборудование. Результаты анализов пришли быстро и были точными.
 
DIMENTRA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу также поделиться положительным опытом. "Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Обращалась к ним несколько раз, и всегда всё было на высшем уровне. Рекомендую!
 
IRXACIWA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Всё быстро, точно и профессионально. Советую эту лабораторию.
 
kowarin Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это отличный выбор. Я уже несколько лет сдаю анализы только там. Никогда не было проблем с результатами, всё всегда точно и вовремя. Рекомендую!
 
OQUQODINA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только похвалить "Артмедиуз". Пользовалась их услугами несколько раз и всегда оставалась довольна. Очень профессиональный подход и современное оборудование. Обращайтесь, не пожалеете!
 
OQUQODINA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ZмеючKа, здравствуйте! "Артмедиуз" - отличная лаборатория. Всегда точные результаты и вежливый персонал. Рекомендую!
 
TSERA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
ZмеючKа, могу оставить координаты "Артмедиуза": находятся на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52. Очень довольна их услугами.
 
Атаманша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить свой отзыв. "Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Сдавала там анализы несколько раз, и всегда всё было на высшем уровне.
 
кYдРяШкА Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все предыдущие отзывы. "Артмедиуз" - это действительно надёжная лаборатория. Всегда точные и своевременные результаты. Очень довольна их работой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close