[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Козлов Ян Одесса отзывы (козлов ян отзывы в Одессе)
Козлов Ян Одесса отзывы
Yasya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Одесса отзывы


Добрый день форумчане! Интересует психолог Ян Козлов, хочу к нему обратиться по поводу не проходящей депрессии во время войны, была уже у многих психологов, эффекта не ощутила. Что можете сказать о Яне Леонидовиче, стоит к нему обращаться?
 
Solnyshko57 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - профессионал своего дела! Очень много лет ходила по психологам, и это был замкнутый круг, проблемы не решались! Когда я пришла на консультацию к нему, с первой встречи мне стало намного легче. За несколько сеансов гипнозотерапии решились проблемы, которые не решались долгое время! Рекомендую Яна Леонидовича, как высокопрофессионального психолога.
 
Marchh Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович был тем человеком, который открыл мне простые истины. Он научил пить стакан воды натощак, ходить в баню, ходить в походы, радоваться простым вещам, глубоко дышать и широко улыбаться. Выздоровление было долгим, но именно психолог Козлов открыл мне этот путь к счастью и указал вектор.
 
АлиNa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к психологу Козлову по рекомендации и ни чуть не пожалела! Проработали главные проблемы, которые не позволяли продвинуться на новый уровень. Благодаря Яну Леонидовичу с каждым сеансом я открывала в себе новые грани и возможности. Что самое главное - удалось не просто сохранить брак, а заново пересмотреть свои отношения!
 
Svet1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
За недолгую совместную работу с Яном Леонидовичем, я решила все личные проблемы накопившиеся за долгое время. А ещё он научил меня техникам психологической самопомощи в тревожные моменты, которые по-прежнему случаются в жизни. Однако переносятся гораздо-гораздо легче, чем до знакомства с ним.
 
Bozena Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Если реально человеку нужна помощь и он не знает к кому обратиться, чтобы ему помогли, а не навредили, то это Козлов Ян Леонидович! Как известно в наше время очень много психологов, но грамотных и добросовестных, увы, мало! Поэтому рекомендую только его!
 
Камила145 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог справиться с тревогой и нарушением сна. Тревога была несколько лет и очень мешала жить. За  две недели работы состояние полностью выровнялось Мой мнительный характер со временем поменялся в лучшую сторону, благодаря Яну Козлову. Теперь я намного проще ко всему отношусь.
 
Alevtina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне выйти из депрессивного состояния и объяснил мне причину моего состояния. На кону стояло моё будущее и будущее моей семьи. Сейчас всё хорошо, назначенное доктором психотерапия и гипноз дало результат. Теперь я знаю, как вести себя в сложных ситуациях!
 
Tapclat Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог сохранить семью! Все шло к разводу, но хватило несколько консультаций грамотного специалиста, что бы мы переоценили ситуацию и еще раз попробовали учиться договариваться. Мы получили знания и инструменты для этого. Ян Леонидович направил нас, а дальше, работая над собою, каждый вносил свой вклад в улучшение атмосферы и улучшение отношений.
 
Astrid Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно искала у себя различные заболевания, накручивала себя, а вдруг у меня на или что-нибудь ещё. Меня проследовала постоянная тревога, я часто обследовалась. Где-то что-то кольнёт - сразу бежала на обследование. Муж постоянно мне говорил, что это ненормально. А я злилась на него и думала - он меня не понимает. Благодаря работе Яна Леонидовича я стала нормальным человеком и перестала всех доставать своими болячками, да и себе перестала нервы мотать!
 
Esmeralda Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю многие довольны этим психологом, можете оставить контактные координаты Яна Леонидовича.
 
Камила145 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите личный телефон психолога Козлова - 093 572 73 87, принимает он в клинике Ликариум.
 
Leopard Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Помог разобраться в семейных конфликтах! Мы с мужем безумно благодарны!  Он самый лучший семейный психолог!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Козлов Ян Одесса отзывы (козлов ян отзывы в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close