[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Увеличить рост волос в Одессе
to4ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличить рост волос в Одессе 


Здравствуйте! Давно мучаюсь с проблемой выпадения и медленного роста волос. Недавно наткнулась на информацию о Detox System от Philip Martin’s. Кто-нибудь пользовался этой системой? Стоит ли попробовать? Какие результаты вы получили? Буду благодарна за отзывы!
 
Бриджитт Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала множество различных средств, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая для очищения, восстановления и укрепления волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы становятся более легкими и объемными, перестают выпадать, усиливается блеск и яркость оттенка.
 
SISU Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! У меня были серьезные проблемы с волосами из-за минеральных осадков и токсичных атмосферных загрязнений. Detox System от Philip Martin’s помогает бороться с этими проблемами. Волосы стали более сильными, перестали сечься и выпадать. Обязательно попробуй!
 
Otta_Ra Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я тоже делала эту процедуру! Волосы после нее действительно становятся более живыми и здоровыми. Уход в салоне FAVORI на Большой Арнаутской 1 – просто замечательный. Там лучшие специалисты, они отлично знают свое дело.
 
PEJAFA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметила, что после процедуры волосы выглядят намного лучше, блестят и легко укладываются. Ощущение свежести и легкости просто не передать словами. Рекомендую всем попробовать.
 
RoseRa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. После применения Detox System волосы стали значительно крепче и живее. Особенно впечатляет, как хорошо очищается кожа головы: исчезают излишки себума, ороговевшие частицы. Результат просто супер!
 
Nara Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура действительно отличная. Мои волосы были тусклыми и жесткими из-за местной воды, но после Detox System от Philip Martin’s они преобразились. Блеск и объем – как в рекламе. Делала в салоне FAVORI, результат превзошел ожидания.
 
Анаконда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала много разных средств, но ни одно не давало такого эффекта, как Detox System от Philip Martin’s. Волосы после процедуры выглядят ухоженными и здоровыми. Обязательно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, только там уверена в качестве.
 
Women Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это средство действительно работает! Мои волосы стали значительно мягче и послушнее. Проблемы с жесткостью и тусклостью прядей исчезли. Detox System от Philip Martin’s – настоящее спасение для наших волос.
 
sofiyag Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы! Как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту процедуру.
 
RoseRa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Записаться можно по телефону 0965172928. Рекомендую, там отличные специалисты!
 
ZJIO Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Сделала процедуру Detox System от Philip Martin’s, и это действительно работает. Волосы стали заметно крепче и живее. Очень довольна результатом!
 
nagul Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как прочитала отзывы здесь, решила попробовать Detox System от Philip Martin’s. Волосы стали гораздо лучше: блестящие, объемные и здоровые. Салон FAVORI действительно хорош!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close