[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение пролапса органов малого таза Одесса (Лечение пролапса органов малого таза Одесса)
Лечение пролапса органов малого таза Одесса
Liana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение пролапса органов малого таза Одесса 


Привет всем! Хочу спросить совета у опытных форумчанок. К кому из гинекологов в Одессе лучше обратиться для лечения пролапса органов малого таза? Буду благодарна за любую информацию!
 
Артамонова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я недавно обратилась к Колосовой Олесе Васильевне по рекомендации знакомых, и могу сказать, что это настоящий профессионал! Очень довольна результатом и отношением к пациентам.
 
Olesya8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна - врач от Бога! Обращайтесь к ней смело, вы не пожалеете.
 
Yolka33 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже лечилась у Колосовой. Процесс лечения прошел гладко, все было четко и профессионально. Рекомендую!
 
Elenochka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочла обратиться к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Очень доброжелательная и компетентная врач! Результатом тоже довольна.
 
Jenny77 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко также отличный специалист! Если у вас есть проблемы с пролапсом органов малого таза, обратитесь к ней без сомнений.
 
Solnyshko57 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже недавно потребовалось лечение пролапса, и я обратилась к Гарбузенко. Результат меня порадовал, так что тоже рекомендую!
 
Nino0o Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - настоящий профессионал! Всем советую записаться к ней на консультацию.
 
Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу записаться к одному из этих гинекологов. Как можно это сделать? Может быть, у кого-то есть контактная информация?
 
Solnyshko57 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию по номеру +380660081932.
 
Olesya8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, контактный телефон - 096-671-75-63. Записывайтесь!
 
5Мила5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась к Гарбузенко по вашим отзывам, и не пожалела! Спасибо большое за рекомендации!
 
28Tatyana Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за такие полезные рекомендации! Очень рада, что есть возможность получить информацию о хороших специалистах.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение пролапса органов малого таза Одесса (Лечение пролапса органов малого таза Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close