[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшая лаборатория Одесса
Генриетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая лаборатория Одесса 


Добрый день! Срочно нужно сдать анализы, а опыта в этом деле у меня совсем нет. Подскажите, куда лучше обратиться в Одессе? Очень важно, чтобы результаты были точные и пришли вовремя.
 
ДианаК Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
В лаборатории Артмедиуз сдавала панель аллергенов, осталась довольна. У меня появилась аллергия, самостоятельно не получилось найти аллерген. Изначально позвонила и проконсультировалась, потом пришла для сдачи анализов. Обследование на аллергены прошла быстро, результат анализа получила в срок. Анализ мне очень помог, смогла найти аллерген. Цены, в принципе оптимальные, не дороже чем везде.
 
Шарлотта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня аллергия появилась, долго не могла найти аллерген, в итоге решила сдать панель аллергенов. Панель выбирала с доктором, сдавала в лаборатории Артмедиуз. Здесь оказалась самая выгодная цена на нужную мне панель аллергенов. Пришла, девушка за стойкой регистрации оформила документы, потом сдала биоматериал. Результат уже получила.
 
Фемида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже около года сдаю анализы только в лаборатории Артмедиуз, здесь намного лучше сервис, чем в предыдущей клинике, в которой я сдавала. Берут много анализов, цены демократичные.
 
Ялина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто сдаю анализы в этой лаборатории, приходится по состоянию здоровья. В клинике адекватные цены, хороший ремонт и замечательное отношение к пациентам. Последний раз сдавала 2 дня назад, кровь взяли хорошо, без кровоподтеков. Результат прислали без задержки.
 
Милена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, Артмедиуз -это одна из лучших лабораторий в нашем городе. Работают быстро и качественно.
 
Стася Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала кровь и мочу на анализы по лечению примерно раза 3-4. И всегда результат приходил строго в указанный срок. Советую!
 
Анжела40 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и с сыном, и с дочкой регулярно сдаю анализы в Артмедиузе, всегда очень доброжелательные медсестры, просто умнички. И отвлекут вовремя, и посюсюкают, если нужно. Главное, то детки не боятся.
 
Луиза Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - просто шикарный выбор самых разнообразных анализов. Все, что ни назначали, делала в этой лаборатории.
 
Олиса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с бабушкой в этой лаборатории был, ей по сердцу врач ряд анализов непростых назначил. Я же не поведу её в очередях в наши поликлиники сидеть. Ей как пенсионеру сейчас и скидку 10% сделали, она приятно удивилась, что в частных лабораториях такое тоже бывает.
 
Томка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Милена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можно по телефонам - 0 800 308 818 или через Viber: (068) 147-49-52. Я там была, и сервис просто на высшем уровне.
 
Гелия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет обращаюсь в Артмедиуз и всегда остаюсь довольна. Очень нравится, что лаборатория учитывает все мелочи — от стерильности до оперативной обратной связи.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close