[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Таирово (Стоматолог Одесса Таирово)
Стоматолог Одесса Таирово
Maryana4 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса Таирово 


Здраствуйте! Какие отзывы или рекомендации вы можете предоставить относительно стоматологов, которые, по вашему мнению, заслуживают особого внимания в Одессе?
 
EkaterinaFox Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила много стоматологов, но не нашла никого, кто бы меня устроил.
 
LesyAa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поиски компетентного стоматолога продолжаются, и я все ещё ищу специалиста, способного решить мои проблемы.
 
Ируся10 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу похвастаться, что я нашла стоматолога и он поразил меня своим профессиональным подходом, эффективно решив все проблемы с зубами и используя только материал высокого качества.
 
Мери Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могли бы вы подсказать, кто это за врач-стоматолог, о котором идет речь?
 
Лианаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению, Евгений Анатольевич Дизик — идеальный выбор для стоматологического лечения. Его навыки и внимательность к моим зубам были просто поразительными.
 
Адельфина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа стоматолога Евгения Анатольевича Дизика поразила меня своей точностью и качеством. Все процедуры проведены безупречно, и врач подробно объяснил каждый этап лечения.
 
Есения Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич Дизик умеет находить даже мельчайшие детали в лечении. Он превратил сложную процедуру лечения и протезирования в приятное времяпровождение, и теперь я могу улыбаться с уверенностью.
 
Саида Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Дизику я получила красивые зубы, которые идеально вписались в мою улыбку. Он действительно профессионал своего дела.
 
рига Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответственность и квалификация Евгения Анатольевича сразу бросаются в глаза. Он не только выполняет работу аккуратно, но и уделяет максимальное внимание комфорту пациента, минимизируя неприятные ощущения.
 
Вида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти контактные данные для записи на консультацию?
 
Лианаа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрес клиники, где работает Дизик Евгений Анатольевич, - Старобазарный сквер 3, контактный номер - 0677003055.
 
Жозефина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
С вашей помощью я нашел лучшего стоматолога в городе. Благодаря доктору Дизику, у меня теперь идеальная улыбка!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса Таирово (Стоматолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close